М@рин@ ***** Самарская Обл.

Молодая мама играет на ковре с годовалым малышом и вслух ему завидует: - "Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета кричит: - "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!"

Ответы
Fqz Bdfyjdf

точно! имеет право! семья - это единое целое....поэтому выходной везде и для каждого члена! в том числе...и на кухне! 🙂

Андрей Мамонов

Мне нравится. У нас на Украине говорят " Від того козак і гладок, що поїв, та й на бок!!!"......

М@рин@ ***** Самарская Обл.

да ну их всех. главное свой карман набить. а на людей плюют. сколько людей не могут встретиться с родными из-за их споров

Андрей Мамонов

Вы правы Марина! Ох как правы.....

М@рин@ ***** Самарская Обл.

я не одна такая. так думают все обычные обыватели. а политикам плевать на все наши мнения

Андрей Мамонов

Они глупцы одного понять не могут. Политики приходят и уходят, а народ остается

М@рин@ ***** Самарская Обл.

а ещё этот самый народ умеет революции устраивать )))))))))

Валентина Мусина

Ты его слепила из того,что было. Из чего слепила, то и полюбила...Вот-те и МУЖ!!!!!

Дарья Ягодина

🙂 муж, как второй ребёнок, только за него почему-то пособия не платят:)

Тамара Дорофеева

А это еще один ребенок ,который кричит из туалета.

Оксана Никитина

мужчины должны мамам давать тоже такой выходной

Сергей Токарев

некоторые слова можно принять на свой счёт

Татьяна Бубликова

Да взрослый ребенок еще у этой мамочки

Наталья Котова

Да, а когда интересно выходной у нас???

Виктор Иванов

Сказано жестко,но совершенно точно.

Tamara Zibareva

САМИ ТАКИМИ ДЕЛАЕТЕ СВОИХ МУЖЧИН..

Елена Моложенко

ТОЛЬКО У НАС НЕТ ЗАКОНЫХ ВЫХОДНЫХ

Ирина Усанина

видимо малыш и папа одинаковые

Vitalij Shpakov

Отстаивание своей территории.

Кому Какое Дело?

Ой, класс! Прям на злобу дня!))

Algirdas

ха-ха-ха смеюсь прикольно

Сергей Елисеев

Это называется идилия.

Алексей Кофанов

ха-ха. Здоровоооо!!!

Алена

🙂

Пирамидон Иваныч Голдфиш

))) Истинно так!

Алена

🙂

Наталья Иванова

Класс

Елена Elena

))))))))))))) супер )))))))