Виктория Осипова

Ей 16 лет, ему 42! Она кареглазая юная красавица, он руководитель экспедиции! О ком речь и как называется произведение?)))

Ответы
Светлана Войцеховская

Ей,.вроде бы,15 было. Он ухаживал за ней в политических целях,охмурял, а в России хвастал всем,что охмурил юную красавицу. А она.наивная, была влюблена,верила и ждала его. Но не дождалась. А потом идеализировали это событие и создали "Юнону и Авось".

Николай Верниковский

Николай Резанов, один из руководителей первой русской кругосветной экспедиции. В Калифорнии он встретил дочь коменданта Сан-Франциско Кончиту Аргуэльо. Опера «Юнона и Авось».

Виктория Осипова

Да... голос потрясающий!

Николай Верниковский

спасибо за вопрос

Виктория Осипова

Пожалуйста, рада что он Вам понравился!)))

Николай Верниковский

Ваш лучший из многочисленных..

Виктория Осипова

Благодарю!

Oleg Ы

так, Юнона и Авось по этому сделано)) Жаль, он умер пока к царю ехал. а ее могула тут, на Доминиканском кладбище, есть. Я правда, не былююю но она есть

Виктория Осипова

Верно!))))

Наташа Царёва

Кто бы они не были всё это фигня. Лет в 50 он уже будеть " пахнуть" , а она благоухать и никакая мудрость не спасёт.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я в новостях смотрел по телеку чеченский джигит взял себде вторую жену 16 лет хотя у него была первая 42 года))

Виктория Осипова

Это музыкальное произведение!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тогда совпадение)

Людмила Красикова

Граф Николай Петрович Резанов, командор и Кончита, дочь губернатора Сан - Франциско. Юнона и Авось.

Виктория Осипова

Умничка! Браво! Очень развернутый ответ!)))

Петр Ермаков

не знаком с этим произведением. Ему надо мыслить потрезвее - всё таки несовершеннолетняяя

Виктория Осипова

Жаль! Это 1806 год!

Петр Ермаков

А причём здесь время событий? Логика какая - то должна быть? (да, в то время отношение к женщине было несколько иным)

Виктория Осипова

Это музыкальное произведение!

Петр Ермаков

Музыка тоже отображение жизни - пусть и в звуках

Lena Черри

Он уехал на родину, а она ждала его тридцать лет.... Так и не дождалась. "Юнона и Авось".

Виктория Осипова

Верно!

Lena Черри

Рок опера основана на реальных фактах

Евгений

По моему, есть повесть Евтушенко о сём, забыл название. Вроде -"Земляничные поляны"

Виктория Осипова

Нет!!!)))) Это музыкальное произведение!

Евгений

Пер Гюнт?

Виктория Осипова

Нет!)))

Евгений

Сдаюсь....

Виктория Осипова

Хорошо! Это рок-опера "Юнона и Авось"))))

Евгений

А-а-а.... Спасибо 🌷 🌹 🌷

Виктория Осипова

Замечательное произведение!

Ва
Вадим

Географ глобус пропил, первое что приходит на ум, правда не уверен что ему 42

Виктория Осипова

Нет! Это музыкальное произведение!

Красно Солнышко

Ну, что за фигня с загадками. Понасмотрятся фильмов с Хабенским и умничают.

Виктория Осипова

Да ладно? Вы не правы! Это музыкальное произведение!

Красно Солнышко

Интрига однако, но ничто не ново под луной, в том числе любовь стареющего мачо и юной красавицы. Расхожая тема.

Людмила Сиворонова

о 16-летней кареглазой юной красавице и мужчине кризиса среднего возраста.

Виктория Осипова

И как сие произведение называется?

Людмила Сиворонова

может ,,Лолита

Виктория Осипова

Нет, это музыкальное произведение!

Людмила Сиворонова

Царская невеста 😉

Виктория Осипова

Рок-опера "Юнона и Авось"!

Людмила Сиворонова

да да вы правы.Экспедиций в те времена не существовало 😛

Ерофей Папиросов

Звчем произведение?У меня в жизни подобное было.Только без экспедиции.

Виктория Осипова

Затем, что Ваша жизнь не интересует всех людей! А это произведение, достойно всяческих похвал, с эстетической точки зрения!

Владимир Горшков

Юнона и Авось,любовь комондора Рязанова,к испанке Кончите(Калифорния).

Виктория Осипова

Верно!)))

Де
Дед'уктор

У них получилось? "Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ,Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ УВИЖУ"

Виктория Осипова

Верно! Потрясающее произведение!))))

Алла

Юнона и Авось...Я тебя никогда не увижу...я тебя никогда не забуду...

Виктория Осипова

Верно! Умничка!

Алла

Слезы наворачиваются...

Виктория Осипова

Согласна! Вообще сильное произведение!

Алла

О,да!

Уральская Рябинушка

Мюзикл "Юнона и Авось"-боже, Караченцов, как он пел этот дуэт!!!!!!!

Виктория Осипова

Верно! Потрясающая вещь!)))

Уральская Рябинушка

Сколько исполнений слушала, но так, как он, уже никто не споёт

Виктория Осипова

Абсолютно согласна! Певцов не так исполняет! Хотя тоже хорош!)))

Матвей Фримен

Затрудняюсь ответить ! Могу лишь глупость сказать "Вертикаль" !

Виктория Осипова

Нет! Рок-опера "Юнона и Авось"!

Матвей Фримен

Застал еще школьником , когда играл сам Караченцев !

Виктория Осипова

Это лучшая постановка! С Певцовым уже не такая!

Матвей Фримен

Полностью согласен , хоть с Певцовым и не видел !

Любовь Соловей-Грищенко

Знаю, что это фильм Киры Муратовой, а вот название не вспомню.

Виктория Осипова

Не совсем! Это рок-опера "Юнона и Авось"!

Любовь Соловей-Грищенко

Да, Вы совершенно правы! Вопрос слишком... обширный.

Виктория Осипова

Верно!)))

Александр

Юнона и Авось? Но ей было вроде 14, Резанову не помню сколько...

Виктория Осипова

Ей было 16! Пересмотрите!

Александр

Не спорю, я на цифры всегда не был мастером.