Яга

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 20 не тебе, а уже твоим детям?

Ответы · страница 7
Ромочка

Наверное поэтому колобков и гоняешь ....по просторам интернета ....

Яга

а вы что здесь делаете?

Яга

это хорошо

Яга

ну что же удачи

Яга

мерси!

Петр Петров

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 20 не тебе, а уже твоим внукам?

Яга

ага, мой правда еще в армии, тоже бац, бац

Ел
Елена

Время летит...Дети взрослеют, мужья стареют. одни МЫ - красавицы!!!!

Яга

😉💐🌹🌷

Мурат Молдакаримов

Как у нас говорят что видела корова,то суждено увидеть и теленку.

Надежда Кордина

Значит замечательно живете, если не заметили, как .......пролетели.

Яга

да, живу замечательно- уже внук в армии

Надежда Кордина

Радуйтесь и- так держать!!!

Яга

и вам всего хорошего

Ольга Нечипоренко

благодарю Бога за прожитые годы ,и засамых лкчших на свете детей

Яга

💐💐💐

Ва
Валери́

Главная задача родителя - довести ребёнка до пенсии.. 🖼

Яга

Наверное да

Людмила Грачёва

Это прекрасно! Значит не зря жизнь прожил! Оставил след на земле!

Татьяна Климова

Да ладно детям ---уже и внукам 25 !! Видимо паспорта что то путают !!

Яга

Я знаю, жила в своем доме и пока мама была жива ездила ей помогать

Татьяна Климова

Ну помогать это одно --а самой следить за всем особенно когда уже сил осталось мало это сложно !!

Яга

Мои молодые хотят, они и будут работать, а я уж по мере возможности буду помогать.

Яга

Ну спасибо за общение, пойду уже наверное отдыхать, завтра рано вставать, с внуком пойдем в поликлинику, болеет. А вам солнечного настроения!

Татьяна Климова

И вас с наступающим КРЕЩЕНИЕМ --Да хранит вас ГОСПОДЬ !!

Владимир Петров

Моим уже под сорок и внуки растут , а хочется что бы и мне было 20 .

Яга

мне еще больше и тоже хочется вернуться к 20, но увы...

Bvz Afvbkbz

Соболев Валерий онлайн
посторонний текст будет удалён с сайта.

Гульям Атамуратов

пРОТИВНО,ИНОГДА БЫВАЕТ...в НАШЕ ВРЕМЯ,СТАРЫМ БЫТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ..

Гр
Григорович

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 80 не тебе, а уже твоим детям

Яга

офигеть, я столько не проживу

Гр
Григорович

вот так живешь. живешь и вдруг бац, а 200 не тебе, а уже твоим детям

Яга

это тоже хорошо

Яга

ок, если че зайду, когда выгонят

Kapitan Nemo

НУ ДА, МОЕМУ В ЭТОМ ГОДУ 18... А МНЕ ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО МНЕ БУДЕТ 50

Яга

А у меня еще тяжелее - уже 2 раза бац и внуку 20

Kapitan Nemo

Понятно...даааа ужжж время летит

Яга

😢😟

Kapitan Nemo

🌹🍓👌

Елена Крыницкая

живешь, живешь, и вдруг 40 не тебе, а твоим детям -ужас, но это так.

Яга

а у меня уже внук в армии и это тоже печалька

Елена Крыницкая

моему внуку недавно стукнуло 20 -кошмар (((

Яга

беда огорчение, и никуда не денешься- время летит и все быстрее с каждым днем

Геннадий Волчек

Тебе ли переживать (Ягуся), ты же вечная и (Коша) и всегда рядом...

Яга

Коши увы уже нет, а у меня ну минимум еще лет 300

Яга

😉

Ерлан Бек

Еще бац, бац, бац и уже внукам 20лет, и дай бог дижить до их 20летие

Яга

у меня так и есть - только внуку 18

Владимир Румянцев

Диалектика - мать, ишь чего захотела. Изобретай "Машину времени"

Stanislav Zaporozskiy

Живешь,живешь и бац,а у тебя любовник 20годков как у твоего сына.

Анатолий Небальзин

Напишите ответ страху в этом нет,это нлрмально. Эти 20 ведь были!