An
Angeliana777

рай и ад в соответствии с богом и демоном находяться в каждом человеке.............каждый должен отметать черные мысли от демона и довольствоваться даром божьем у него.........надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о демоне всегда и всюду

Ответы · страница 5
Vitali Vit

Nugno tol.ko soblüdat.. 10 sakonow Bogix i esli wy nesnaete kakoj put.. wam wybrat.. to obratites.. k Bogu sa pomosch.ü ztob on wam ego podskasal !

Олег Бреусов

А где та граница меж злом и добром Чтобы ангел при жизни потер меня райским пером.

An
Angeliana777

достигайте рая и не грешите удачи.....верьте в бога.....да

Олег Бреусов

Верить в бога - удел дпя рабов. В душе его надо носить.

Алексеева Татьяна

а как же не поминай бога в суе? скорее думать, как бы не попасть на уловку дьявола!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Ирина Блинкова

надо всегда думать позитивно(гораздо проще вашей формулировки, а смысл один))))))

Андрей Бубнов

Сильно не впадайте в религию, а если не можите, то посветите ей всю жизнь. ИМХО! )

Denis S

зачем же подавлять в себе зверя? идти против своей природы противоестественно

Сергей Торчик

Не верю в БОГА, не верю в ДЕМОНА, не верю в Ад, не верю в РАЙ ... верю только в СЕБЯ

Олег Сидорук

Лаззата! Зачем эту проповедь пишете, она уже давно нашими предками заложена?

Александр Зосин

А разве наше искаженное понимание мира не делает понятие Бога демоническим?

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

где же ваш бог был, ну например в эпоху крестовых походов или войн в принципе

Юрий Монгирдас

я верующий человек (родновер) и знаю, что ад внутри- не стоит его достраивать

Юра Григорович

ПРОБЛЕМА ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН САМ СОЗДАЕТ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ.

Андрей Мезенцев

А как жили люди до еврейского мальчика? Причём и не думали о демонах и боге?

************ ************

есть одна сила-божья,демон это образно сказано,оно образуется от негатива

Та
Татьяна

кому это надо...ведь если постоянно думать об этом..то жизнь пройдет мимо...

Владимир Максимов

думать можно, но вопросы задавать - значить выверять свои думы с другими..

Vasiliy Turchin

Белобог и Чернобог братья, сыновья бога Рода. Нет зла без и добра без зла.

Заур Каримов

В ПОСТЕЛЕ ДЕМОН С НАМИ А ПОСЛЯ С РАДОСТЬЮ БЛАГОДАРИМ БОГА ЗА ЭТУ КРАСОТУ

Серёга Букреев

иногда бывает как у "Фауста" я тот кто вечно хочет зла,а совершаю благо!!!!