An
Angeliana777

рай и ад в соответствии с богом и демоном находяться в каждом человеке.............каждый должен отметать черные мысли от демона и довольствоваться даром божьем у него.........надо всегда думать о чем вы говорите о боге или о демоне всегда и всюду

Ответы · страница 8
Владимир Соловьев

С демонами можно бороться только привлекая божественные силы

Кайсар Кыдыров

Не надоело трепаться!И говорить о том-очём понятия не имеете!!!

Жанна Омельчук

Проще говоря-мысли материальны.Чего опасаешься-то и сбудется.

Ро
Роза

темные и светлые силы всегда ведут борьбу за нас и внутри нас.

An
Angeliana777

достигайте рая и не грешите удачи.....верьте в бога

Ро
Роза

это естественно! спасибо. и вам удачи))

Истомин Владимир

а об остальном и остальных кто? фома гордеев или лука мудищев?

Виктор Хвостов

В нашем ритме жизни чаще всего некогда об этом задумываться.

Богдан Билейчук

Именно так, не надо Бога искать на небе, он в каждом человеке.

Екатерина Середкина

Но ведь и бог и дьявол это два бога только для разных народов

Роман Пархомчук

стараться видеть божэственное во всём происходящем с тобой.

Lira Adishowa

Приветствую, правильно говоришь, вот если бы все так думали.

Vlad Lovchinovskiy

много добра и зла не бывает это баланс сил 50/50.это не избежно

Ник 137

Я так и живу,,,,,,совмещая ангела в сердце и беса в ребре......))))

Наталия Лето

вот вы и отметайте, а то зто не очень заметно здесь на сайте,

Михаил Чердак

этак можно и с ума сойти, что подтверждет твое высказывание

Эльза Пономарева

Я уже отвечала на это высказывание дня 3-4 назад. Достаточно.

Младший Брат

совсем не обязательно даже думать.. достаточно чувствовать

Сергей Иванов

я несильно разбираюсь в тонкостях религии соглашусь с вами

Ш@
Шалунья @@@

Угу,-только это сильно отдает средневековой Инквизицией....

Вероника Ветлугина

С умными мыслями - это на другой сайт! Здесь вопросы задают!

Франк Штейн

и не забывайте замаливать грехи - жизнь кончается внезапно