Наталья )

Кто такой Ёкарный бабай?

−2
Ответы · страница 2
Светлячок Георгиевна

Это тот бабай который помутил ваш разум,и вы на время забыли то что хотели сделать.

Nari Mortem

Бабай - ночной дух для пугания детей. К сожалению не знаю значения слова "ёкарный".

Артём Гирин

То же не знаю,а ещё ёшкин кот,кузькина мать и где та гора на которой рак свиснет ...

Мир

Дедушка, когда то работавший якорным служащим на Волге. Отсюда и пошло выражение

Мария Маслова

«Ёкарный Бабай» — русское народное выражение и бардовская народная песня (1993).

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Это русский этнический герой,которому достаётся от нас каждый день,жалко его!

Алексей Суконный

это когда ты вышел из магазина ,а он через 30 секунд после твоего выхода рухнул)

Kvazimodo **

это ни кто,а некая ситуация при которй хочется так и сказать-екарный бабай...

Анатолий Запорожан

неужели ты не знаешь? Это бабай который живет в автомобиле - кар по аглицки

Roman Balan

может в слове Екарный была допущена ошибка и правильно будет Якорьный?

Анна Зенкова

не исключено))а кто такой якорьный бабай??)

Roman Balan

Ну с этим наверное будет проще, это может быть дух якоря!

Голубь Сизый

кто-то кого хочется обложить ругательствами за неправильные действия

Анвар Шакиров

то же самое,что и шашлык машлык.............Любят у нас такие обороты.............

Майя Матосян

он живёт в ёперном балете,сытый,просто уху евший,и является из ни....

Ирина Сорокина

как переводится ёкарный не знаю а бабай это дед-вывод какой-то дед

Francheska Dolly

Такое существо которое приходит,когда случается какой то провал)

Галина Гребелкина

НОЧЬЮ ДЕТЕЙ УКЛАДЫВАЮТ И ГОВОРЯТ БАЙ-БАЙ ,ТАК ВОТ ЭТО ОН ЕКАРНЫЙ

Юлия Цимахович

когда в житухе что то не получилось появляется он ёкарный бабай

Арбузный Ихтиандр

Это ты ,когда тебе незаметно в пиво водку помешивают дружбаны.

Екатерина Фалендыш

Ооо, это такой чувис, который пострянно сопровождает косяки)))

Наташа Крутикова

это такой детский страшилка на которого напала икотка- ек ек