Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я не понимаю эту логику. У девушек возраст спрашивать неприлично, а сажать потом на 8 лет нормально?

Ответы
Элис

Вот бы это прочитали пацаны моего поколения.....когда и речи быть не могло о близости до свадьбы...это было настолько стыдно, что девушка не целомудренна до свадьбы, что лучше умереть. А парни берегли своих девушек и не приведи господи, что кто - то из парней оскорбит девушку...Это было настолько непозволительно ругаться матом при даме или курить. что ниже плинтуса и себя унизить. А теперь девки хуже пацанов! Сами просят....и в 15 лет стыдно быть девственницей. Так что лучше себя парни поберегите от этих восьми лет....Не приспичило...

Степан А

Леночка, отличный ответ!!!

Татьяна Юрьевна

А вы не спрашивайте пусть сразу паспорт показывает. А ноги раздвигать мастерицы а вы жопу парите на нарах потом. Будьте умнее.

Татьяна Юрьевна

Ну это да, есть такое, не могу не согласиться.😄

Дмитрий Николаев

По рогом узнаю Тельца-и что на латынь не перевели?

Татьяна Юрьевна

Неа не перевели

Дмитрий Николаев

Ну ,мы им всем покажем -Кузькину мать!

Татьяна Юрьевна

Да, да не будите лихо пока оно тихо.😉

Лилия

А я не понимаю в чем кайф секса с пьяной девицей у которой месячные да еще котоую тошнит и рвет на Вас во время секса?

Людмила

Да уж..))) Нынче "девушки-подростки" выглядят как тетки ...лет на 30...))))

Таша Игнатова

Не возраст надо спрашивать,а ПАСПОРТ - он точно не солжет)))

Таяна

Спросите какого года рождения. И посчитайте

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Девушка а сколько вам лет,и какая ваша фамилия?Не скажу.Ну дашь хотя бы адрес эл.почты? На, записывай! Ivanova88@mail.ru))

Таяна

Мдя, по моей почте возраст и фамилию не узнать))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Так ты же мудрая женщина,небось каляки маляки какие то,вместо букв))

Таяна

Буквы есть и цифры. Но не фамилия и год рождения...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А по девушке, разве не видно, сколь ей лет?)))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А что тут странного,сами себя до того состояния доводите)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

а что тут странного,сами себя до того состояния доводите)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А ЧТО ТУТ СТРАННОГО ,САМИ СЕБЯ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВОДИТЕ)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

WHAT'S SO STRANGE THEMSELVES TO SUCH A STATE LEAD)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Восклицательный знак забыли)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Можно было бы и без странно.Прислали бы знак на англ.языке,и все)

Cute.baby..

А вы на глаз уже должны определять

Елена Коновалова

А почему бы паспорт не посмотреть

Волга

у девушки после 40ка неприлично))))

Елена

Думать надо куда, кому и где))

Машка ↯ Ёпрст

не спрашивай ,проси паспорт

Се
Серж!!!!

а чего по сиськам не видно

Marat Abishev

А размер сиськи какой ? 😂

Се
Серж!!!!

нуу - если уже выпирает 18 -а если в овчинку малая еще

Машка ↯ Ёпрст

не забывайте што у пышечек рано выпуклость появляется)))

Се
Серж!!!!

вычитай в сети рост и размер груди и возраст - на будущие для таких вот лопухов написано )))))

Marat Abishev

Вот в идешь ты лопух значить 😂

Маруська

Сразу паспорт спрашивай)))))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да я не про тебя лично,я про других людей.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ты такая странная,как будто и правда Маруська.Ты случайно не в Ахтарях живешь?)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Может по близости где.в Тимашевске,в станице Брюховецкая ?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Во втором Краснодаре,на ул Гаврилова?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну все приплыла,Завтра жди гостей.Договорилась ты Маруся,ты только жди и я припруся )

Епифания

Так зачем же вы посадили?

Ольга Глинка

этого я тоже не понимаю.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Какие мы непонятливые,как жить теперь.

На
Натали

🙃ищи компромисс

Ольга Огородник

нет

Ольга Огородник

я просто нелюблю много писать