Ирина Кулиш

Никогда нe влюбляйся в челoвека, который страдает из-за любви к другому, этот человек ранен, и он будет использовать тебя в качестве бинта. Вы были таким бинтом?

Ответы · страница 2
Бонакова Ольга

А ещё говорят в качестве лейкопластыря. Потом все пройдет. Лейкопластырь снимут и выбросят.

Валерий Рудаков

да женщины любят поплакаться в жилетку и всегда сравнивают с тем мужиком кто у неё уже был

Ирина Кулиш

Вы можете не поверить мне...но мужчины свои раны тоже часто залечивают у доверчивых и жалеющих их .

Валерий Рудаков

это одинокие люди--а в браке не до этого

Максим Канаровский

Бывало хоть и понимал что ничего хорошего не будет. А надежда на хорошее всегда есть.

Ирина Кулиш

Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения.

Максим Канаровский

Хорошо сказано. Понят это может тот кто пережил сам все сложности. И у кого осталась надежда на любовь с отношениями. Принимать человека таким какой он есть и не пытаться переделать под себя в этом и есть любовь((с ее малыми прелестями))

Ирина Кулиш

Правильно Вы написали " не пытаться переделать под себя"...

Максим Канаровский

и как встретить того человека который думает так же и понимает.

Ирина Кулиш

Главное не терять надежду...

Максим Канаровский

надежда всегда есть,,и она умирает последней,,)))

Да начала ощущать что я этот бинт, даже захотелось заплакать от вашего высказывания.

Наталья Аглушевич

Абсолютно верно сказано! К, счастью, я не была в роли такого перевязочного материала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как-то директивно - "никогда не влюбляйся"... А этим чувством разве можно управлять?

Ел
Елена

Я СОГЛАСНА С ВАМИ НО В ЖИЗНИ МНОГО БЫВАЕТ СИТУАЦИЙ ГДЕ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ И БИНТОМ

Ия

Нет....женщина не должна позволять быть таким"бинтом"...................это унизительно.

Александр Соколов

Самая неприятная ситуация,слова сказанные тебе предназначены,увы,другому!!!!

Наталья Казак

не один раз-многие на ноги встали и пошли и без волшебных путинских пендалей!

Нейка

Все происходит с нашего желания и согласия...Я никогда на такое не подпишусь

Голубь Сизый

Есть люди которым нравится " быть раненым". Это стиль жизни. Тоже встречала.

Ирина Кулиш

Самое главное не стать его бинтом...

Ирина Кулиш

Вы молодец...У Вас всё будет хорошо...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не собиралась пользоваться. Но он был в качестве бальзама и я не пожалела

Paradox

Самое скверное,я думаю,влюбиться в безразличного к твоею любви человеку...

Беатрис

вот это правильно!!!!

Светлана

такого не было,... а вот не хочу, чтобы даже из-за любви ко мне страдали...

Михаил **

кем уже я только не был и бинтом и пластырем и жилеткой и таблеткой)))

Наталья Казаченко

Не могу вспомнить такую ситуацию с собой. Но выражение очень верное!

Наталья Гетцель

К счастью нет, это всё равно, что жить чужой жизнью, лучше расстаться

Nilla Zommerfelds

я была таким человеком пока не поняла , что меня очень сильно любят

Сергей Ларченко

Не доводилось, но горят время лечит и многое зависит от человека