Безумная Фея 🧚‍♀️

У трусов оборвалась резинка.... и без танцев осталася Зинка)))

–6
Ответы
Сергей О.

Резиновую Зину, купили в магазине, резиновая Зина на праздник к нам пришла и много много радостей мальчишкам принесла ))

Безумная Фея 🧚‍♀️

И напились мальчишки все в винном соку..... и тут им попался ёжик с дыркой в боку

Безумная Фея 🧚‍♀️

Кричит бедный ежик... Пустите! Плебеи! У нас у ежей быть не принято геем! Надулся иголками все разцарапал и псу все сосиски он бросил под лапу!

Сергей Антипин

но без танцев ей хорошо- поддувает снизу её, а на запах слетятся ребята и затискают насмерть без танцев)))

Виктор Прохоров

Главное чтобы партнер по танцу не стянул лиф! У меня такое было! Шотландский танец разучивали!

Тимербулатов Рамис

Утром встал я в шесть часов потерял резинку от трусов а вот она вот она на х....намотана🙂

Безумная Фея 🧚‍♀️

Посинел он и опух... и теперь среди старух он лекции читает дедам

Тимербулатов Рамис

Класс да вы поэтесса

Максим Jw

Или так 🙂 молодая грузинка потеряла резинку. И теперь у грузинки ни трусов, ни резинки.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Да ладно)

Al
Alexc

а всё от того что в джинсах
была бы в платьице -
сняла бы и продолжила свой танец

Татьяна

Старая наверное нынче Зинка, раз ходила на танцы в трусах с резинкой 😂

Владимир Коваленко

Наталья, ошибаетесь! Зинка стала королевой танцевального вечера!

A@
Alek @

хе.. вот если так... я плясать-то не люблю... но зинка не останется..

M.
Mihail .

Можно было и без трусов .танцевать...ни чего не было видно ........

M.
Mihail .

иди ко мне в личку..?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Что там делать

M.
Mihail .

откровенно говорить .....

Безумная Фея 🧚‍♀️

А для чего? У меня же нет цели соблазнить тебя ! Мне предложить нечего тебе

M.
Mihail .

ок .

Se
Sergey

а если порвется другая резинка то с чем останется ваша Зинка

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я думаю останется она с алиментами

Николай Сапелкин

Только вышел с магазина,сразу ломнула резина,раз,два спали!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чего ж это?)))) можно и без трусоф тацывать же😜😜😜👍👍👍

Николай

ну какие тут могут быть танцы,без трусов -одни обниманцы))

Андрей

Ну это плохо, пусть держала бы руками, и были бы ей танцы

Ворон

Ну почему же... Просто танцы перешли в другую позицию. )

Фанис Гимадисламов

а чего нагишом не захотелось всю публику заворожить

Виктор

И про танцы вдруг забыли
На расхват все просят Зину!

Андрей Белка

"Утром встал я в шесть часов … " - какая глупость … .

Александр Грызлов

Можно и без них танцевать, зато эффектно и красиво