Ал
Александр

Сергей Стиллавин
вчера в 9:24
Корнелльский университет (США) выяснил, почему браков заключается всё меньше и меньше.
Причина: большинство мужчин с обычной работой для женщин непривлекательны.
Исследование показало, что 80% женщин охотятся за финансово успешными мужчинами, каковых в Штатах не более 20%.
И наоборот, 80% мужчин, работающих по найму, сражаются за оставшиеся 20% женщин, которые являются либо альтруистами, либо просто страшными и на миллионера рассчитывать никак не могут.
Эти 80% некондиционных мужчин в России называются подкаблучниками, а в Америке носят позорное клеймо «beta-male», то есть самец второго сорта. Ради внимания женщин они вырабатывают привычку прогибаться и стараются во всём услужить, в том числе, оправдывая недостойное женское поведение.
Уже сейчас статистика показывает, что женатый мужчина зарабатывает на 58% больше холостяка, но здесь не может быть и речи о советской сказке про то, как «жена-волшебница вырастила из лейтенанта генерала».

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо, все прочитал

Галина

зачем нам сша

Ан
Анна

чушь