Игорь Курхаев

помогите бессонница замучила.

Ответы · страница 3
Li
Liza

Понятно что у вас за диагнс, но есть выход! 1.Подойди к кровати и ляг спать.

Татьяна Марченко

попробуйте мерить давление,часто при повышении давления пропадает сон

Rina

я же вроде ответила снотвоное , не много спиртного , не интересная книга

(!?катюнечка Шатеня***?!)

ОЙ НУ НИЗАЮ! А ВСТАВАЙТЕ В 7 ЧАСОВ КАЖДЫЕ З ДНЯ И ПОТОМ МНОГО ПРОСПИТЕ !

Светлана Костырева

может гулять перед сном?...капли Зеленина очень хорошо успакаивают...

Ольга Усачева

Прогулка перед сном, стакан теплого молока, пару таблеток валерианы

Нелли Кривцова

жена разве колыбельный сеанс не проводит, после него спишь отлично

Людмила Кайгародова

возьми книгу, какую-нибудь филосовскую. начни читать, сразу уснешь

**
***@lenk@ ***

🙂 Перед сном прогулка на свежем воздухе, теплая ванна и баиньки!!!

_O
_ Olga _

а я вот наоборот спать хочу постоянно. Попробуйте выпить палору.

Наталья Викторовна

Теплое молоко и мед! За 1-1.5 до сна. А причина бессонницы известна?

Люся Абашина

посчитай барашки не поможет-в аптеке Донормил-хорошее средство

Эл
Элла

а Вы попробуйте немного водоньки или коньячку))) должно помочь)))

Ольга Полночь

нужна грелка во весь рост, а перед этим физические упражнения)))

Мари Кот

полежать в очень горячей ванне,можно с лавандой.двойной эффект

Геннадий Иноземцев

сложный вопрос, как не глядя диагноз поставить? много вопросов

V⇝ M

совершенно спать не хочется? или в определенное время суток?)

Галина Брагина

Валерьянку пить и работать так, чтобы лёг на кровать и уснул.

Та
Татьяна

Блиин....а у меня...обратная...проблема...)))..давай..поменяемся...

Лариса Говорухина

Новопассит ,вкусный чай и спать,короче надо себя успокоить