🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Господа Россияне, У вас что то говорят в новостях о том ЧТО случилось ровно 18 лет назад? Или, вам всё Украиной и США мозг обкакивают пропагандоны???

–2
Ответы
Людмила Ухабова

об этом не надо напоминать....помним всегда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите... не верится... спросите в пятницу на работе.. а что за день вчера был? и посмотрите многие ли вспомнят про БЕСЛАН и сотни.. почти тысячу погибших детей......

Людмила Ухабова

сегодня вспоминали...зря ты так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ты а вы это раз.. я лишь СПРОСИЛ а не утверждал это два..... и в третьих вы так и не ответили.. ЧТО ТО В НОВОСТЯХ ПО ПРОПАГАНДА ТВ У ВАС ГОВОРИЛИ?????

П🅰️шк🅰️©️🚭

Этого не забыть....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в новостях хоть слово говорили??