Виктор Баранов

Мне кажется .что запуская обойму совершенно пустых вопросов мы лишаем себя прелести анонимной искренности.Или спрашивалка должна выполнять функцию привокзальной урны????

Ответы
Александра Гора

вы не поверите но основная масса дебилвопросов это компьютерная фигня мне вот задал вопрос сын мирно спящий в соседней комнате вообще не понятно на кой эта спрашивалка я вот могу и не анонимно быть откровенной но не с компом

Да
Дашенька

Мне кажется,нет.Просто где то вопросы имеют серьезный характер,а где шуткой обозначаются,но это не значит,что вопросы пустые или спрашивалка считается "урной".Это же не 100% серьезный сайт))

Виктор Баранов

это совешенно другое

Да
Дашенька

нет,не другое

Виктор Баранов

почему же вы

Виктор Баранов

тогда третье

Да
Дашенька

=)))

Лейла Романова

не знаю,я по крайне мере честно отвечаю на вопросы.а на те которые не хочу отвечать,либо удаляю,либо говорю что это личное и я не хочу распыляться.

Iriska Iriskovna

совешенно с вами согласна,лучше использовать для действительно интересующих вопросов

Ната N

не думаю, что спрашивалка для этого была задумана, но получается примерно так((((

Виктор Баранов

но зачем сознательно насиловать время

Елена Комарова

Вопросотворчество - дело непростое. Не каждому дано.Потому-то так много пустых .

Константин Вислоух

Кто как хочет,так и использует.Ктото для общения,ктото для прикола.Не парься.

Галина Суразакова

анонимной? где же анонимность? а насчет пустых вопросов это верно!

Виктор Баранов

но мы практически не предстанем воочию

Галина Суразакова

аа в этом смысле? Тогда да

Алина Гайдаенко

даа,вопросики здесь порой бываю,я Вам скажу,ещё теее...

Елена Ленкова

Какой молодец! я тоже об этом все время думаю))

Наталья Грибова

задавайте умные вопросы.не вижу проблемы

Виктор Баранов

но зачем сознательно насиловать время

Ирина Литвинова

не хочешь отвечать - удали вопрос и всё

Мария Щепотина

С этого места поподробней пожалуйста.

Виктор Баранов

просто вопросы есть потипу нравится вам осьминог сколько будет два плюс два за них.... на них.... из за них просто забивают эфир они не нужны тем кто их задает цель??? так насиловать мозг свой и мой

Мария Щепотина

Не отвечайте на эти вопросы. Придумывайте свои.

Асель Даулетова

Не должна. Абсолютно согласна

Владимир Смирнов

Каждый волен видить своё

Виктор Баранов

но зачем сознательно насиловать время

Владимир Смирнов

Если мне не нравится вопрос, я просто удоляю.

Awolar .

откуда такой пессимизм?

Avezova_ Nargisa)))

не знаю чесно

Виктор Баранов

но зачем сознательно насиловать время

Avezova_ Nargisa)))

ну эт фиг знает

Анастасия Гайдук

может быть

Лена Кривченко

Кому как.

Виктор Баранов

не верю что вас не бесит дебилизм и в таком проявлении