Tanya

90 % населения Земли СИМУЛИРОВАЛИ эволюцию?

Ответы
Мурад Сапаров

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально: Богатства, деньги, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д. В этом мире у всех людей должны быть 2 желания: 1-е, чтобы их избранные рабы всегда оставались в должностях, их должны защищать ценою жизни, чтобы слава их шли по всему миру, несмотря их интеллекта, и счастья, не разлучалась с ними, общества, науки и образования должны развиваться по их желаниям. 2-е желание: рабы считаются бедными, поэтому они должны думать только о деньгах, а умственное развитие потом – если рабы будут умные, то не подчиняться властям - избранным рабам. Многие законы государств отражают эти идеи, поэтому в нем набитые амбициями, эгоистическими желаниями и страстями, превращались в различные животные, перенимали законы волчьей стаи. Поэтому сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 (1нано = 1000 ст.-3) из 10 ступеней умственного развития. Многие тонкие миры не представляют: Микроскоп (прибор, видящий 1микро = 1000 ст.-2 = 10 ст.-6, как 1м) создан 1590 г, а наноскоп (прибор, видящий 1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9, как 1м) в 2014г, предстоит создания мурадскоп (1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30).

Николаус

Эволюция это самый кровавый способ развития! Пищевая цепь где сильный съедает слабого, никакой взаимопомощи! Это варварство дикое! Революции это торжество разума и бескровного решения наболевших проблем! Так в 1917 году она была бескровной и социалистической! Кровь полилась в апреле 1918 года,когда взбунтовался корпус белочехов,отказавшихся разоружиться и ехать на родину! Затем в Архангельске высадилась англосакская интервенция,а в Крыму французы! Их и поддержали белые генералы перешедшие на сторону англичан! Но их разбили теже царские генералы,но более способные,перешедшие на сторону революции!

Aleks Dewald

Кто её симулировал? Очем вы вообще??? Оглянитесь вокруг просто присмотритесь быстро что происходит и это все якобы люди да бред мёртвой кобылы все люди ходят под сознанием того чего нет доводилось видеть илюзию??? Так вот жизнь это иллюзия ты человек я человек мы люди народ но в оболочке того чего не известно у каждого своя миссия здесь кому пять в рай ниже трёх в ад в ад очередь на мелиарды больше чем в рай все потдаються тому что нет на самом деле земля не вечна наше поколение точно уже последние

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Симуляция эволюци...интересно..Означает ли это, что на самом деле неэволюционирующие на самом деле сущности показывают КОМУ ТО , что они эволюционировали? Если так, все таки, это требует определенных навыков, доказывающих все таки, какую то приспособленность. Ведь, зачем то они это делают? Другой вопрос-если вы отличаете такую сущность от эволюционированных, то какая вам разница? Пусть красуются друг перед другом и симулируют все что им угодно.

Галина Пашковская

"Биологическая эволю́ция (от лат. evolutio — «развёртывание») — естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом" В плане "ВЫМирания видов" точно не симулировали

Владимир Яцевич

\ таке же и революцию и многое другое рабы всегда рабы что бы они не делали- симуляцию мастурбацию- прострацию или илюстрацию революцию или МАЙДАНУЦИЮ это в КИЕВЕ если слышала о таком граде. рабы и есть будут рабами, не все правда об этом знают или даже не догадываются что они есть- РАБЫ, то есть не свобдные люди

Светлана Белянцева

Никакой эволюции - это эксперимент, который совершили представители высшего разума со своими генами и обезьянами. Доля обезьянней крови и генов все-таки в нас присутствует. Но и доля разумных существ тоже. Но просыпается иногда все же обезьянья сущность...

Лариса Стасова

ну, вот, усовершенствовали наш вид, усовершенствовали, а оказались симулянты..а как же 12 архангелов с младшей командой из 600 человек? одни золото добывали, другие по земным женам бегали(говорят, потом нифилимы рождались), что, ребята плохо старались?

И Ра

Честно сказать вопрос непонятен. Само существование человечества и есть вершина эволюции - эволюции живых организмов: от одноклеточных до разумных существ. Что - что, а с природой не посимулируешь: Ты либо Человек, либо нет... 😄

Tanya

если живое существо имеет облик человека-это не значит,что существо-ЧЕЛОВЕК 😄

И Ра

Скорее всего Вы ошибаетесь. Если Бог создал это существо человеком - то Он знал что делал( во всём есть промысел..) просто принципы морали у всех разные, но это ни о чём не говорит - мы не судьи(скорее свидетели происходящего :D))

Tanya

создать-то создал,но дал возможность самому развиваться. часть это успешно симулировали

И Ра

Не знаю.. лично я ничего не симулирую..интересуюсь исключительно тем что нравится, а остальное" по барабану". просто есть вещи настолько личные что даже в ин-те рука не поднимется смотреть, для этого есть книги 😄 😄 😄

Tanya

встретились малаец с нанайцем))))))))))))))))))))))

И Ра

Не то слово...небо и земля и т.д. и т.п.

Андрей Дегтярёв

Нет,это ненормальная десятка вырвалась вперед и ,понаделав бомб,пытается избавиться от остальных 90 %.А кто сказал,что ТАКАЯ эволюционировавшая десятка кому-то так уж была нужна?)))Тише ж едешь - дальше и ДОЛЬШЕ будешь)))

Александр Бредихин

Вы льстите Дарвину 🙂 50% населения земли не знают о существовании его теории. Другие 45% просто живут приспосабливаясь к системе цивилизации. 5% элитариев уже снимают эту теорию со своего щита. Ждем новых объяснялок 🙂

Александр Бредихин

Из глобального стратегического центра выработки и принятия решений

Tanya

"Я тебя зауважал"))) как в кино...

Александр Бредихин

И чем это моя личность вызвала такое отторжение, в виде подобного сравнения? Я же просто констатирую факт 🙂

Tanya

Ну почему же отторжение? Может персонаж был еще тот фрукт,но фраза замечательная))) Да и констатация факта достойна внимания 😄

Александр Бредихин

Ну тогда- взаимно 🙂 Чем больше разумных и любопытных людей, тем интереснее жить 😉

Tanya

Противоречия нужно разрешать путем взаимопонимания? 😄

Tanya

🍷 За мир во всем мире!!!! 😄

Igor Kim

Почему-же симулировали? Не обращали внимание как часто взрослые удивляются тому какие вопросы задают малыши? Какие высказывания они произносят? Такие, какие им даже в нынешнем возрасте даж и в голоу не приходило!

Юрий Юркевич

А кто остальные 10 процентов? 5 процентов геи и лесбиянки, 5 процентов шизофреники? Не думаю, что этого было бы достаточно. По принципу Парето надо 20 процентов. Хотя может быть и 10 тоже сгодилось бы.

Евстегнеев Александр

Симулировали? Учёные уже в тупике: доказан факт, что человек не эволюционировал как вид более 200 тысяч лет! Дарвин относительно человека был не прав: человек развивался, но не эволюционировал

Иван Желтвай

Какой-нибудь будущий Дарвин, быть может, выступит с утверждением, что высокоразвитые существа (к которым он принадлежит) происходят от людей. Да, малоприятное будет потрясение....... :-))

Анатолий Дубинин

Почти как в сексе. Но не 90%, по моему мнению, симулируют эволюцию, всётаки меньше. Вот после шестой книги, Владимира Мегре: ,,РОДОВАЯ КНИГА", ещё процент этот уменьшится, и на прядок.

Tanya

НУ-НУ...если буквы вспомнят.........

Анатолий Дубинин

Если память девичья, то да.

Кающийся Грешник

можно сказать и так , а можно сказать и по другому. 10 % людей за всю историю продвигали своими открытиями эволюцию , а остальные 90 % тупо их гнобили и сами себя истребляли в войнах!

Галым К.

Эволюция происходит вне нашего вмешательства хотим мы этого или не хотим.-Это не изменный процесс, происходящий год за годом век за тысячелетием! причем здесь симуляция!!!???

Галина Мильхина

да складывается такое впечатление если честно, когда смотришь на людей развязывающих войны и придумывающих новые и новые формы как забрать побольше человеческих жизней((

Денис Поляков

Теория Дарвина несостоятельна и по настоящему глупа и нелепа.Это уже современные ученые поняли.Человечество регрессирует на самом деле.И начался регресс довольно давно.