Tanya

90 % населения Земли СИМУЛИРОВАЛИ эволюцию?

Ответы · страница 22
К.а.н.он

Эволюция вообще не существует.

Владимир Игнашов

а куда хвосты девали тогда ?? )))

Владимир Игнашов

о как !!! )))) и в качестве кого ..интересно ?? )))

Tanya

Да кто ж их знает))) они же сами себе хозяева)))

Владимир Игнашов

а в Природе они встречаются сейчас ?? ))

Tanya

Это надо у зеленых спросить)))

Владимир Игнашов

о ужасс !!! а это кто же ещё ?? ))

/// Марина ///

🙂..Таня..увлекаетесь вышивкой?

/// Марина ///

хих...просто у вас на аве вышивка...которая мне нравится...

/// Марина ///

спасибки...сама люблю это делать... 😉

Vytautas Valaitis

tehnicheskaja evoljucija. Biologicheskaja degradacija.

So
Solongo

👍👍👍😂👋👋👋

So
Solongo

🍬😄🎂😊

Мераб

я думал симулировали оргазма

Хает Мирзарахимов

Походу это тебя не коснулось

Tanya

нет.не коснулось. порадуемся?

Хает Мирзарахимов

К чему??говорю же я с ними. .

Tanya

ну да! с теми,кто симулировал))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

я бы поставил букву Т после С

Юр
Юрий

моя эволюция: хочу симулирую, хочу стимулирую, вы улыбнулись, мне приятно

Борис Шевченко

Да они и слов таких не знали.

Борис Шевченко

А как ещё им обьяснить про симуляцию и революцию?

Den Polyakov

Я надеюсь МЫ в остальных 10% 😮

Tanya

🌹 к сожалению не все...

Валерий Ведяев

Это вопрос или утверждение.

Валерий Ведяев

Значит всетаки утверждение

Язва Вреднюкова

ежели прислушаться, то да)))

Дядюшка Тонтон

Человек, на самом деле - это разновидность обезьяны, или же обезьяна - разновидность человека, но ни тот ни другой не происходили друг от друга. Есть подозрение, что человек - это просто удачный гибрид, в то время как обезьяны были не очень умными) Это смесь какого-то превосходящего гуманоида с каким-то животным. И человек и обезьяна - продукты генной инженерии внеземной цивилизации 🙂

Дядюшка Тонтон

Нет, ну пока что это смешно, конечно, но что-то уж слишком много теорий в эту пользу.. как, впрочем, и некоторых улик... хоть и не решающего значения, однако что-то тут не так.. ) Ну не превращалась обезьяна в человека.. отмазка это все. То, что живет инстинктами будет всегда ими жить...) А то у чего есть мозги никогда не превратиться в обезьяну. Одичать может, но соображать всегда будет так же.. научить можно всегда.. ) Любого пигмея возьми и элементарно сделай из него цивилизованного человека... )

Tanya

А Маугли никогда не превратится в человека

Язва Вреднюкова

согласна, согласна...у меня, вообще, эта теория изначально вызывала подозрение...но, порой...наблюдая за некоторыми особями понимаешь...теория Дарвина, не меньше)))

Дядюшка Тонтон

Превратится.. куда ж он денется.. человеческий мозг - такая штука... он может только не хотеть думать, но уметь он это будет всегда... )

Tanya

Бывает девственно чистый человеческий мозг)))

Дядюшка Тонтон

Так его можно так затрахать, что вся девственность улетит... )

Улугбек

Скорее - просимулировали....

Синьора-Помидора

уж очень Вы строги к людям)

Tanya

увы...констатация факта...

Синьора-Помидора

меня жизнь свела с интересным человеком,первое впечатление,питекантроп,а присмотрелась,пообщалась,человек-разумный,хотя даже черты лица близки к первобытным людям,а в глаза посмотрела,чистые-чистые,несмотря на возраст,и по всей видимости суровую школу жизни...и МУЖИК,в полном смысле этого слова...

Синьора-Помидора

это в Вас снобизм говорит,к людям надо присматриваться,общаться,а потом делать выводы

Victor Picasso

А 10% симулировали Дарвина))

Tanya

ахаха..................очень

Ми
Михаил

оргазм можно симулировать

Ми
Михаил

вы слово не то применяете,симулировать можно оргазм, а эволюцию можно проигнорировать вот и все...секса хочется наверное качественного)?

Сильвия Нагваль

Причем не слишком удачно ))

Виталий Качай

Но за 10% стоило побороться!

Наталья Маркова

почти все притворялись??? 😮

Даниил Новиков

И продолжаем в том же духе

Даниил Новиков

И Ах..., стабильность залог успеха