Tanya

90 % населения Земли СИМУЛИРОВАЛИ эволюцию?

Ответы · страница 6
Грешный Путник

Не знаю как насчет процентов, но большинство точно деградацию выдают за эволюцию

Лобыкин Александр

ахахахахахахах не знаю как 90 не 90. но знаю точно что со мной нельзя симулировать!))

Алексей Люлякин

нет 1% населения земли обманом и ложью довел остальные 99% до скотского состояния

Андрей Бедусенко

некоторый процент населения до сих пор не в курсе что эволюция движет селекцию

Павел Макаров

90% или меньше - не знаю , но знаю таких , мимо которых эволюция прошла и не задела.

Влад Сергеев

эволюция - масонский обман.от обезьян произошли коммунисты и те.кто в это верит

Максим Винокуров

Конечно! Когда первая обезьяна взяла в руки палку остальным пришлось работать

Светлана Воронцова

Идеальный ответ!!! Браво!!!

Максим Винокуров

Только некоторые до сих пор не бросили палку, вот и ходят по улицам "люди в сером"..

Александр Осипенко

Какая симуляция? Человек - генная модуляция Творца и мы её ещё не расшифровали!

Арман Сексембаев

эволюция не зависит от симулирования населения, просто это не в силах людей...

Anna Lebedeva

Я вот тоже,смотрю,и думаю...куда они спрятались,когда эволюция происходила?,..))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

то есть ты утверждаешь, что население планеты равно 90% женщин, и 10% мужчин, да?

Tanya

Я этого даже не предполагала)))))) но какая самокритика!!!!))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

где самокритика? ты не проснулась?

Tanya

Сам отнес себя к 10%))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

правильно, потому что 10% эволюционировали, а 90% просто лoxи... так что, поздравляю тебя с твоими 90%

Tanya

Это только твои измышления)))) и не более того!!!!не стоит обольщаться))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, так всегда бывает, тупые не любят признавать, что они тупые...

Tanya

Чем кумушек считать трудиться...не помнишь,как дальше?))))

Ольга Белова

Да они до сих пор живут за счет чужих изобретений толком не разбираясь в них

Ольга Белова

Sim Fuler

так мало того.....некоторые из них умудрились таки саботировать симуляцию.....

Зоя Иванова

и в любой момент готовы вернуться назад, как только представляется случай)))

Элла Гош

Хотите сказать, что остальные 10% таки эволюционировали? Ну и где тогда они????

Ольга Белова

Koliasko Ilia

Природой заложена эволюцию нашего сознания, веё остальное второстепенно...

Эдуард Тучак

Нет.Просто у многих,лень родилась раньше них.Вот и остановились в развитии.

Денис Алехин

Таки - да... На политику, хотя бы, посмотреть... Все тот же феодальный строй...