Tanya

90 % населения Земли СИМУЛИРОВАЛИ эволюцию?

Ответы · страница 9
Валерий Коржавин

ну к вопросу \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"симулировали

Валерий Коржавин

Ki
Kirpin53

А 10% которые отказались это сделать так и остались обезьянами

Ki
Kirpin53

Вы осторожность утопией называете..это инстинкт, а не утопия

Tanya

100%-это полная загрузка! я про утопию "плюс 1% " откуда?как дефект в генах,приводит к вырождению))

Ki
Kirpin53

Создателю видней и не нам судить у кого чего лучше

Tanya

Создатель-то здесь как замешан? У него все строго по списку

Ki
Kirpin53

В любом деле есть что-то в запасе

Pe
Petp

Причём, по системе Станиславского))) Сами того не подозревая...

Вячеслав Роженцев

вопрос на вопрос, а если б СИМУЛИРОВАЛИ на 50% каков был стимул?

Snejana Sereh

по ихним понятиям им не куда деваться! нас лишают слова права!

Elchin Kuliyev

деградировали но при этом убедили себя что эволюционировали

Людмила Никулина

ха-ха...проспали что ли...или не врубились что за чем и за что?!!!

Ольга Моисеева

А Украина сейчас симулирует революцию (бандеровский майдан).

Ильяс Ильчиев

и самое печальное- они до сих пор продолжают этим заниматься

Adlet Белдибеков :d

думаю нет, эволюции, она либо есть, либо нет, либо деградация)

Александр Никулин

Ты это с юрского периода посчитал...Или с зарождения жизни:-)

Марина Михайлова

Какая там эволюция , по Дарвину что ли ?

Александр Никулин

Ну по Дарвину тоже.....Он , кстати , был честным христианином..........И чо?

Виктор! Барщевский

точно и лишь десять реально развиваются. по финансам видно.

Tanya

такой вариант тоже возможен

Парфирий Пупкин

Мы не симулировали мы и правда думали что эволюционировали

Ольга Беспалова

эмм... это просто хрень из интернета, и вопрос ваш очень глуп

Konstantin Verchenko

эволюционирует общество, а не все индивиды разом, не так ли?

Ксения Цепеш

Этим вопросом, Вы намекаете о тупости населения, не хорошо

Сергей Субботин

Вы-то наверняка из оставшихся 10%!Кто даже не удосужился... 😄