Валерий

Снять порчу,самостоятельно,в домашних условиях возможно?

Ответы
Леди "Х"

Еще как можно !!! Сглазу и порчи подвергаются те , - кто спит не со своей женой и ворует , на него посмотрят и ему плохо !😯 ☝️

Валерий

Жены нет,воровать не умею,а все равно все плохо

Леди "Х"

Значит прелюбодействуешь, смотреть на чужих жен , всегда в стрессовом состоянии. Делай добро и забывай ! И все будет отлично !😯 ☝️

Валерий

На чужих жен не смотрел и на женщин теперь,как на женщин,вообще не смотрю,после определенных обстоятельств,для меня денщина просто человек

Леди "Х"

Значит, - делайте то что сердцу приятно и душа лежит тогда все хорошее потечет как водичка с головы да ног и успехи в личной жизни и работе .🌹 ☝️

Валерий

Спасибо

Анжела Никулина

Изменить себя к лучшему. И порчи уйдут. Это бытовое название энергетической бреши в ауре человека.

Валерий

А как же изменить то,когда все хуже и хуже

Анжела Никулина

А кто сказал что это так легко?.. хотя год назад тоже готовилась на тот свет, пока случайно не нашла в своих вещах воткнутую кривую иглу с чёрной ниткой...Шут его знает....

Татьяна Емельянова

Идите в церковь, поставьте свечи, откройте душу свою батюшке , он обязательно поможет

Валерий

Был поставил,не помогло пока что

Татьяна Емельянова

К батюшке обращались? Одного раза мало. Я месяц ходила, сейчас все хорошо. А то умирала

Валерий

Нет,он занят был

Татьяна Емельянова

Подойдите, он найдет время вас выслушать

Валерий

Может и найдет,но помочь врядли

Татьяна Емельянова

Вы уже не верите, это плохо, он молитвами мне помог

Вера Бескоровайная

Не знаю.не пробовала.хотя всю жизнь мне завидовали мои же подружки.

Валерий

Но раз завидлвали,значит у Вас все хорошо

Вера Бескоровайная

Меня всегда это раздражало.но .я никогда и никому не завидовала.

Валерий

Если завидует белой завистью то это хорошо

Вера Бескоровайная

Не всегда.

Валерий

Лишь бы не черной,а балая зависть она наоборот должна нести положительную энергию,и все будет хорошо

Вера Бескоровайная

А для меня это было отвратительно.

Александр Заболотный

да нада прялка. листок сельдерея. бутылка водки .чкснок и лук.

Андрей Ким

"Покоритесь Богу, противостаньте Дьяволу, и убежит..."

Просто Осень

Я думаю сначала надо знать как её наводят.

Валерий

Так кто навел не рассказывает

Просто Осень

А с чего взяли что на Вас порча?🤔

Валерий

Ну просто так жизнь рушиться не может,во всех отношениях

Просто Осень

Хорошие заговоры есть у Натальи Степановой,попробуйте,может что-то и поможет.

Валерий

Спасибо

Оля Тищенко

🤔 Думаем что и в не домашних нельзя.

Женщина Любимая🐠🐒

Сглаз наверно можно, а порчу скорее нет

Она

Да. Но нужно верить и приложить усилий

Alexsey

сними с меня порчу!!?;)

Таирия Таирия

Возможно. при наличии навыков и силы

Ва
Валентина

В интернете почитайте, есть советы

Галина Мельникова

Не прлбовала как-то без надобности

Адажио

Нет никакой порчи.всё выдумка!

Валерий

Но это как сказать

Адажио

Не,ну если ты в это веришь,то да)

Валерий

Жизнь констатирует

Адажио

Просто надо выйти из низких полей.Повысить вибрацию.Там они кто в диструктиве,не живут)

Ольга Базаева

возможно, обыкновенным яйцом

Валерий

Это как?

Ольга Базаева

набери стакан воды, разбей в него яйцо, прочитай молитву отче наш, и в течении 1 мин. поводи стаканом вокруг головы, весь белок сварится , если есть что-то, я так делала сыну

Валерий

Ябязательно в стакан

Ольга Базаева

да в стакан

Валерий

Кружка не подойдет?

Ольга Базаева

нет нужен стакан

Валерий

Ясно

Ел
Еленушка

придумайте всё сами и вперед

Валерий

Придумал,только заклинило заднюю скорость, теперь только назад в исходную точку

Людмила Гордеева

Эзотерика не рекомендует...

Алексей Трудоустроицкий

50 грамм цианида - и все...

Валерий

Самый верный путь

Gr
Gregori

Да,Я уже её с тебя снял))

Ѻлегъ

можно, Валера

Ѻлегъ

могу скинуть архив на эл.почту

Валерий

Neklyudov-v@mail.ru если не трудно

Ѻлегъ

отправил, Валер

Валерий

Спасибо

Ѻлегъ

не за что, сударь