Окс@ночк@ Нежн@я

Какие качества вы цените в людях?

Ответы · страница 11
Андрей Кулаков

конечно ж адекватность. пздц уже раз 100 отвечаю на этот вопрос. Задалбало.

Андрей Кулаков

Уже поздно всеравно ответил. Да и фик с ним. На этом сайте только удобно время убивать и больше здесь делать нефик.

Константин Ли

У; каждого свои. У одних - ум, у других красоту, у третьих - воспитание и т.д.

Елена

Честность, порядочность, трудолюбие, доброту, хорошее воспитание..............

Сергей Размахнин

Доброту, честность, преданность, трудолюбие, ум, любовь к ближнему, юмор...

Танзиля Хамзина

банальный набор: порядочность, искренность, понимание, юмор... бла-бла-бла

Георгий Кузнецов

🖼Наташа здравствуй. ты больная тебя дракон будет лечить.
1 час

Гелла

Больше всего ценю усердие в использовании собственного головного мозга

Shakira Loca

порядочность, искренность, доброта, настойчивость, "стержень" характера.

Ник - То

Доброту! С каждым годом её все меньше и меньше. Скоро будет на вес золота!

Юлия

доброта.искренность.верность-в общем самые редкие на сегодняшний день...

Пантюшин Николай

честность хотелось бы но разве щас кто нибудь до конца раскроеться тебе

Таяна

Честность, смелость, верность. И всё это к себе самому, в первую очередь.

Наталья

Понимаю

Гр
Григорий

скромность, простоту, отсутствие вредных привычек, модификаций на теле

Boss.аlan2007

Конкретных качеств нет.. Главное, чтоб на них можно было рассчитывать..)

Наталья

Согласна.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любые. Кроме жадности. Жадный человек для меня перестаёт существовать.

Hина Степанова

порядочность , уважение , понимание , милосердие . великодушие , додроту

Антон Чехов

Чесность, душевность, доброта, отзывчивость, доброжелательность...а вы?

Александр Hopesteter

Нужно стараться этого не делать (не оценивать людей) и жить будет проще

Иван Илько

Преданность Уважение .Главное быть Человеком и оставаться им до конца.

Людмила Кирчанова

В людях ценю честность,трудолюбие,чувство юмора,прямоту и искренность