Окс@ночк@ Нежн@я

Какие качества вы цените в людях?

Ответы · страница 14
Сергей К.

Смелость, искренность, взаимное уважение, стремление помочь другим.

·•●✿ Аня ✿●•·

искренность, доброту, ответственность, порядочность, чувство юмора)

Владимир Подзывалов

это надо было в детском саду спрашивать , сейчас их поздно развивать

Алексей Савицкий

так как их сразу не узнаешь но со временем ко всему можно привыкнуть

Ел
Елена

Сдержанность. Умение управлять своими рамками, не переступая чужих

Юлиана Дроваль

Спасибо . Мало людей , которые так ответят. Как мало мы передали или от нас взяло следующее и следующее поколение. Вы так не считаете ?

Ел
Елена

Дети, как губки, они впитывают то, что видят.

Юлиана Дроваль

Именно. И очень нужно выбирать окружение близких людей . И только примером и терпением . Спасибо Вам . Чувствуется что вы прекрасный человек .

Ел
Елена

Спасибо 🌞🌞🌞

Анастасия Семёнова

доброта честность верность искренность душевная и внешняя красота

Рахима Садыкова

честность, пунктуальность и все те черты которые украшают человека

Нет Данных Нет Данных

Я думаю преданность, не к чему либо, а ко всему, что человек делает ...

Vinchensio Poloni

Открытость и искренность, так как этим можно легко воспользоваться

Юлия Макарова

Честность.......а все остальное уже если рассматриваю как партнера. ..

Юлия Макарова

Тогда при чем здесь квартира...Если рассуждать логически..то убить из за квартиры..это корысть...а если убить не человека...так как он просто плохой..ну вот и про вас может тоже как то не так думает....о вас же не хотят убить...я бы не убила из за мат.ценностей..мне чужого не надо. .правда и свое не отдам...

Sergei Stratulat

просто это был сам дьяволлл

Sergei Stratulat

а вы одиноки простите юлия

Юлия Макарова

Нет...я мама двоих детей. .Есть два отца..правда одного я сама готова убить)))) но это из за отношения к собственному ребенку... а дети это святое!!!

Sergei Stratulat

а вы в одноклассниках есть..и как мне вас там найти юлия...и можно я вас приму в друзья в качестве...второй половинки..прошу...хоть это будет виртуально ..но приятно

Мод Гал

все ценю...........ВЫ БЕСценны!!!!!!!!!))))))))))))..все БЕСЦенны!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Сергий Greshnic

Добрату душевную и порядочность сдерженность и умение сострадать!

Юлия Кабанова

отзывчивость понимание аккуратность отвественность порядочность

Роман Ижболдин

любовь спроведливасть состродание мудрасть кротасть смирение мир

Елена Ярошевич

обязательность! тактичность, ну и чувство юмора и ещё много много 🙂

Антон Макаров

давайте я вам скажу про качества которые должны быть в полицейском

Леся

педантичность, тактичность, коммуникабельность, чувство юмора, ум.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ценю людей, которые меня любят. Они как то даже красивее что ли....🤔

Наталья

Это да, близки

**
***raha*** ***orinbai***

откровенность, трудолюбие, чувство юмора, смелость, ум, добродушие

Вячеслав Силин

честность, духовность, открытость, доброжелательность, высокий ум