Окс@ночк@ Нежн@я

Какие качества вы цените в людях?

Ответы · страница 3
Оксана Ибиниева

люблю весёлых и ответственных, они никогда не ноют и на них всегда можно положиться. а честность там, верность...это всё так относительно...

Яша Вип

я ценю когда люди говорят правду и открытость ,очень ненравится когда мило улыбаются а сами готовы топор вогнать как только отвернешся

Яр
Ярослава

Доброту Щедрость Ум Честность Понимание Порядочность Любовь Уважение к другим Сопереживание Преданность Трудолюбие Совесть Правду.

Наталья

Всё это конечно важно.

Яр
Ярослава

Ну если выделить из этого самое самое то это Честность

Наталья

Согласна.

Наталья

🌹🤝

Tess A

Умение любить, честность, открытось, нежность и понимание. В человеке должна присутствовать гордость и добрата, у и капелька амбиций.

Светлана Черний

Какие,на фиг,качества,нужно ценить людей,а не их качества!Каждый человек ценность,потому что он был...,есть... или будет...в твоей жизни.

Серж Новиков

Стремление к познанию окружающего мира, Свет внутри, доброе сердце, радость жизни, Любовь ко всему сущему, открытость, искренность

Sp
Sp405

Доброта. И альтруизм. Только почему их вытеснило зло с эгоизмом? Кто заколдовал общество? Грёбаный дикий капитализм черт его дери

Наталья

Это да

Лена Колкова

Честность, т.е. похеризм в его открытом виде, т.к. всем действительно на других накласть, если, конечно, им ничего от тебя не нужно)

Nekit Lobodin

Веселостьи жизнелюбие, если можно так выразиться. Но это далеко не все что можно ценить в людях. Другие качества не менее важны

Djon Voker

вообще не ценю ни какие качества,воспринимаю людей какие они есть и что от них можно ожидать,осуждать и предлагать бесполезно.

Макс-Сэча Портнов

ну тут можно многое написать и всё так в первую очередь верность это то что касается в выборе девушек, ну а парней преданность

все качества которые я ценю, это те качества которые я хочу видеть в человеке, или же качества которые хочу приобрести я сама

Bonza Bonza

Мало жира больше мясо мозги сердце печень здоровые а то как кушать Роскачество предупреждает надо есть здоровую пищу😀

Василий Даньшин

Попросил у товарища 200 баксов в долг."У меня нет.На тебе"Гайку" сдашь в ломбард,думаю там тебе дадут и поболее." услышал ответ.

Konstantin Kazakov

Человеческие: Дружба, верность, понимание, сопереживание, А еще мне нравятся точность, выполнение обязательств и обещаний.

С*
Света *

Доброту, разумность, желание сотрудничать (находить компромисс), не зацикленность на себе и своём Я... Желание развиваться

С*
Света *

Я-ведомая, он-ведущий. В отношениях!

Sergei Stratulat

ВЫ БРИЛЛИАНТОВО ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВЫ...СВЕТИК СЕМИ ЦВЕТИК...

С*
Света *

я стремлюсь, чтобы моя наружность и мой внутренний мир был достойный дополнением моему Мужчине!

Sergei Stratulat

Я ВЕРЮ ВЫ НАЙДЕТЕ ТАКОГО...

Ри
Рим

5+

Алексей Кузьмин

Ум, красоту, такт, сексуальность, выдержку,чувство юмора, равновесность... Много чего хорошего в моих друзьях и подругах...

Оксана Семенова

честность (сразу вижу лицемерие), доброту, наверное образованность. юмор. оптимизм (не люблю пессимистического настроя).

Я ------ Это Я

доброжелательные и те кто деньги для ных не все,мало или много ,точно не знаю но болщенству деньги чуть ли не бог👎

Планета Диет

Верность, уверенность, самостоятельность, целеустремленность, сострадание и внимательное отношение к близким людям.