Окс@ночк@ Нежн@я

Какие качества вы цените в людях?

Ответы · страница 7
Васькина Елена

В людях много хороших и положительных качеств. И каждое достойно того чтобы его ценили.

V⇝ M

все интересным образом сочетается в человеке...невозможно выделить какое-то качество...

Людмила Сидельникова

Открытость, заботу о ближних, честность. Балаболов не люблю. Много говорят, мало делают!

Нина Булгакова

В мужчинах - умение сдержать слово , в женщинах - чтобы не судили других и не сплетничали

Галина Смирнова

Человечность,порядочность ,чесность,аккуратность и много других черт такого же плана.

Наталья

Это конечно)

Лариса Пукасова

Умение посмеяться над собой.Дружеские отношения с Юмором. В этом плане евреи молодцы!!!

Лариса Пукасова

Катюшка )

доброту, порядочность, честность, открытость, раскрепощенность, хорошее чувство юмора

Анатолий Костерин

честность, доброту, воспитанность, обязательность, опрятность, профессиональность, ...

Зеркало

Гуманистические идеалы, доброту, ум, принципиальность, наличие "внутреннего стержня".

Юрий Юсупов

Доброту,искренность,верность,постоянство,бескорыстие,надёжность,стремление помочь!

Gabriel (From Colchis)

kogda chelovek doveryaet mne, ya nekogda ne predam ego. ne imeet znacheniye on ili ona. esli est doveriye to nado opravdat eto. ya cheloveke cenyu chestnost

Cергей Горбатовский

Только те которые у них из количества недостатков преобразовались в новые качества 😄

Где Ты Там И Я

Любовь. Когда моя любимая мне изменяет, то "его" называет моим именем, ценю её за это! ))

Наталья

Вот оно что

Где Ты Там И Я

За прошедшую неделю была только один раз замужем.)

Наталья

Это как?)

Где Ты Там И Я

Я тоже удивляюсь. )))

Наталья

Шустрая женщина))

С)
Серёга ))))))

доброту и всё то что относится к рамантизму веть я не спортик и неборчик я романтик)))

Arhangel Wolf

да по мне так главное что бы было чувство юмора без него ну прям никуда недеться)))))))0

Ан
Анна

уважение, любовь, порядочность, веру в себя, целеустремленность, помощь нуждающимся

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Надежда Снигир

Умение выйти из сложной ситуации, с минимальной потерей, не унижая и не ограничивая.

Мариночка Я

Как и все..честность,доботу и порядочность..жаль,что таких людей все меньше и меньше

Наталья

Это да