Темный Ангел

Оказывается тут есть шизофреники 🙂 и у них есть такие же друзья 🙂

Ответы
Александр Савич

Так это же благо!.. Не случайно Володя Высоцкий утверждал: " ...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков". А без толковых лидеров - и не туды, и не сюды!! 😝

Serge Duply

возможно, - однако где критерии? как отделить нормальных от ненормальных? правила какие то есть? а может ненормальные мы с вами? Всё относительно.

Геннадий Митрофанов

Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все поровну все-справедливо. (Булат Шалвович Окуджава)

Танѩ

Виртуальный мир,виртуальные друзья,виртуальные подарки,вирдуальная любовь.....вам это ничего не напоминает,милая барышня или юноша?😉

Алексей Кожура

ну а я то просто факт живой и настоящий !))

Танѩ

Убеди в том нашего собеседника)))

Алексей Кожура

это которого ?

Танѩ

Зло,девушки не дремлет!

Алексей Кожура

да приезжали ко мне и убеждались !

Ник 137

Да лан....как говорит мой друг -психиатр, - половина людей шизофреники...а вторая половина, удачно уклоняется от обследования.......

Виктор Минаков

Оказывается. что есть еще Дэвушки злые от того .что они еще дэвушки,и не дремлют иждут когда же их переведут в рязряд женщин.

Темный Ангел

Сам вообще понял что написал

Виктор Минаков

Хосподи ум у вас девичий и злой все понятно.

Темный Ангел

Иди с миром сын мой

Разбитое Сердце

Беда в том - что оставшись одни УМНЫЕ - они будут спорить КТО УМНЕЕ - А так у вас равенство мир и согласие. 😊

Западная Сибирь

А как их определить ? Ведь и чемпион мира по шахматам -- Гарри Фишер и .... были шизиками ....

Ольга Колесникова

Ага..Как в анекдоте..Девушка,Вы одна такая ненормальная?..НЕТ..у меня еще подруга есть!!

Иван Петров

Да тут всякие есть, а так разобравшись в каждом из нас есть какая то доля шизофрении

Владимир Тунгусов

Про это есть русская поговорка, но она не указывает разновидность заболевания.

Темный Ангел

И что за поговорка?

Владимир Тунгусов

Дурак дурака, видит из далека.

Саша Сер

шизофрениками были ВанГог, Энштейн, Да-Винчи - что Вы в этой жизни сделали???

Темный Ангел

А ты что сделал?

Саша Сер

не ты , а Вы и иди спать, а с утра сходи в школу

Темный Ангел

🙂 ты тв

Валерий Шилов

да у нас в любом обществе добрая половина неадекватов, копни поглубже.

Виктор Шаламов

А вы, вероятно, специалист по психологии? Практикующий психотерапевт?

Темный Ангел

А вам нужна помощь?

Виктор Шаламов

Ясно, что вы не врач психотерапевт. Где вы увидели в моём замечании просьбу о помощи? Раз вы так умеете домысливать, то ясно что это вы про себя писали.

Темный Ангел

🙂 скажу одно..не делайте поспешных выводов ибо смешно выглядите

Виктор Иванович Колесников

ЭТО НОРМАЛЬНО, ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ ОБЩАТЬСЯ....А ДИАГНОЗ СТАВИТ ТОЛЬКО ВРАЧ...

Валера Из Бремена

......вооо! Один уже определился, может ещё в чём покаешься сын мой....

Темный Ангел

Я ДЕВУШКА!!!если че

Валера Из Бремена

.....извини....

Юрий Масюк

Шизофреники вяжут веники, алкоголики пишут нолики. Высоцкий.

Fahr

ну, как говорится, "Слепой слепого в темноте найдет" ))))))))))))))

Борис Шведов

и тоже вяжут веники , а сильно нервные,- давно спят наверное

Галина Афанасьева

Сильно нервные напротив сильно страдают бессонницей!

Александр Гриднев

Вы показываете этим что вы не одиноки т. е. вашим вопросом.