Аглая

Я думала, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени, а у вас? 😒 😢 😪

Ответы
Людмила

Друзья не растворяются....Растворяются приятели и случайно проходящие по вашей судьбе люди....Жалеть о них не стоит..Ибо настоящие друзья всегда на связи...и в беде и в радости..!!!

Евгений Сергеев

Так было испокон веков. Все люди со временем очень меняются, и, зачастую мы начинаем думать: - "Как я раньше мог с ним (с ней ) дружить, ведь мы такие разные"?

Аглая

и так тоже бывает, меняются друзья, меняемся мы, меняются взгляды на жизнь...........

Аглая

хорошо, я поняла что вы со мною согласны, что так эмоционально.......

Евгений Сергеев

Это так я выражаю свои мысли, и с чего вы взяли, что это эмоциональность.

Аглая

нет все хорошо, я просто это в шутку сказала........не хотела вас обидеть , правда все норм........

Евгений Сергеев

Наталя, к теме Вам скажу. Моя любимая поговорка: - "Обижаться - удел убогих". Поэтому, какая к чёрту обида. От души желаю Вам крепкого здоровья, остальное само придёт.

Аглая

спасибо, взаимно!!!!!!!!!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не верю в дружбу. Единственная здоровая нерушимая связь между людьми - любовь мужчины и женщины, остальное как-то ненормально

Аглая

👍

Андрей Фищенко

Настоящая дружба не меркнет как и настоящая Любовь!!!А растворяется во времени всё не настоящее,так что сожалеть не о чем!

Аглая

ладно не буду

Владимир Степченко

Одни уходят в никуда и жалеть не стоит ведь настоящие друзья останутся друзьями и через года и расстояния

Аглая

😄

Юрий Сталкер)

друзья не растворяются и не теряются, друзья всегда рядом, остальные теряются и растворяются

Аглая

Спасибо

Владимир Ильин

Когда ты поднимаешься - друзья узнают кто ты. Когда ты падаешь - ты узнаешь кто твои друзья.

Аглая

👍

Тургабуран Симеустов

А у меня только один друг, а остальных приходилось терпеть и притворяться.

Аглая

плнятно

Ильяс Табиев

Тоже так, остались те кто не растворяться и есть те которые растворяются

Аглая

ок

Ирина Викторовна

Уходят, уходят, уходят друзья - одни в никуда, а другие - в князья (А.Галич)

Аглая

😄

Сергей Боровский

При деньгах есть все кто угодно а при бедности нет даже родственников

Сергей Боровский

Лиска

люди меняют пути.. это естественный процесс.. остаются самые самые..

Аглая

да

Aртур Байханов

да это правда, время, расстояние, другая компания, другие интересы.

Аглая

да

***beautiful_Flower ***boys***

у меня нет друзей все они меня кинули в трудную минуту буду мстить

Аглая

зачем

***beautiful_Flower ***boys***

а чтоб знали что меня нельзя кидать 😡

К.а.н.он

"Друзей моих медлительный уход, той темноте за окнами, угоден.."

Аглая

да 😒

К.а.н.он

Не грустите!!!!!!! 🌹

Аглая

спс

Р.
Роман ...

ссоры - это испытание отношений. хороший друг останется рядом.

Аглая

спс

Олег Чистяков

печаль жалко конечьно ваших друзей такого человека потеряли

Аглая

нас война разбросала

Олег Чистяков

мм да бывает а что за война

Аглая

которая сейчас у нас

Олег Чистяков

а вы где живёте в сириий чтоли или в украине в Киеве

Аглая

в Донбассе

Аглая

ок

Читатель

Уходят, уходят друзья. Одни в никуда, другие - в князья...

Аглая

это так...........

Читатель

😒

Луна Красивая

я нессорюсь,а просто растворяются иногда.Думаю:время

Аглая

понятно