Марина Ра

На днях прочла "Уважаемые Дамы не стесняйтесь пользоваться ершиком" стесняюсь спросить для каких целей?

Ответы
Валерий Варченко

Пожалуй для мытья бутылок... реклама - наша зубная щётка почистит ваши зубы в труднодоступных местах.... нет у меня в труднодоступных местах зубов...

Михаил Валеев

в туалете в общаге прочла? ну да, некоторые ершиком стесняются пользоваться, а загаженность после себя оставлять не стесняются

Алекс Венцель

Скорее всего это объявление висит в женском туалете возле унитаза. Для чего там ёршик не трудно догадаться...)))))))))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои Юморизмы?)))))))))))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Юморизмы"...)))))))))))))))))

Владимир Савчук

А что стесняться?.. Применяется для очистки ствола от загрязнений, сразу после эксплуатации, причём со смазкой.

Artur Shkatov

раньше эта борода звучала как объявление в мужском туалете"мужчины,уважайте уборщиц,пользуйтесь ёршиком"

Марина Ра

Может быть, у меня есть фото

Игорь Малицкий

Мариночка, это вопрос циника. Ему бы ответила бы Вы: ДА ДЛЯ ЧИСТКИ МОЗГОВ ТАКИМ КАК ВЫ. А лучше пропустить

Юрий Юрченко

Недавно гостил в одной семье и действительно у них не было ёршика. Я спросил... Купили.

Марат Тарамов

если вас этому не научили папа с мамой.. то вам только что и остаётся - стесняться..

Владимир Орешкин

А ты... мене спроси... спроси (не стесняйси): КАК ТВОЁ... Ой, об чём эт мы.... Напомни?!

Виктория Смирнова

ну это же в туалете написано наверняка...для каких, каких...для работы уборщицы

Возрождённый Пульсар

Вот видите : даже спросить стесняетесь. Похоже как раз для вас рекомендация.

Гезалов Сахиб

Затрудняюсь ответить. Может это ершик для нанесения туши на ресниц женщин?

Yuri Kozhevatov

В спорах с мужем,очевидно-можно и бить,и царапать,и глотку заткнуть-супер!

Александр Савич

Во-во! Присоединяюсь - а действительно...для каких щелей?! 😝

Шаман

виел как то в научном видео... использовали в довольно интересных целях )))

Александр ))

Если ваши возможности превзошли ваши ожидания - воспользуйтесь ершиком.

Oleg Ы

рыбачить, что ли? )) и как вы там ерша пользуете, пока мужья не в курсе? ))))

Fedor Shkenev

Как пришло в голову-так и пользуйтесь! Не стесняйтесь! 😜

Лечу Электричеством

видел научный фильм - там его не совсем по назначению использовали )))

Alina Nn

у кого на что фантазии хватает. В туалетах ёршик для оной цели. 😄