Та
Татьяна

автомобиль - это роскошь или средство передвижения????

Ответы
Алла Попкова

это уже надо рассматривать по финансовым возможностям .Для одного-это средство передвижения а для его соседа -как великая роскошь. В нашей стране к сожалению не искоренено слово малоимущий

Владимир Фомин

Для кого-то средство передвижения - роскошь, а для кого-то роскошь - средство передвижения.

Владимир Беккер

У кого его нет, для того он роскошь, а у кого он есть, для того он средство передвижения!

Armer Гадоf

Если у меня когда-нибудь будут деньги на машину - я буду на такси ездить! ©Маразмы ГадоF

Anuta Luneva

Смотря сколько этот автомобиль стоит. Если больше 40 тисяч долларов - то роскошь.

Людмила Чуклина

но все равно остается средством передвижения, хотя и роскошным. Верно?

Анастасия Мухина

средство передвижения но скоро с повышением цен на бензин будет роскошь

Карабас Барабас

енто зависит от обчества, где то роскошь, а где то транспортное средство

Александр Владимировович

это рабочая лошадь! и выглядеть она должна также красива и грациозна!

Елена Соколова

Согласна 🙂

В. Стажер

я не водитель, и в основном хожу пешком, моим "сожителям" это полезнее!

Ирина Вербицкая

Смотря какой )))(может быть роскошным средством передвижения.

Ольга Чувашова

автомобиль-не роскошь,роскошь-средства на его передвижение))

Татьяна Туровская

для некоторых- РОСКОШЬ, а по сути - это средство передвижения

Житель Шымкента

средство достижения...(автомобиля или пунктов назначения)

Liya *****

головная боль

Zhdovtseva_Vera

ни кто не откажется от роскошного средства передвижения

Ирина Ефремова

вообще автомобиль это кусок железа который умеет ездить

Евгения Рудник

Средство передвижения, автомобиль уже давно не роскошь!

Руслан Акманов

роскошь, ашотик(водитель газэльки) всегда подвезет тебя

Виктор Кириллов

Средство передвижения, но иногда оооочень роскошное 🙂

А.
Алексей .

для кого то роскошь а для кого средство передвижения)

Алсу Гильфанова

для когото роскошь, а для кого средство передвижения