Марина Рубанова

Кто хочет пойти на концерт фламенко и кельтской музыки 9 ноября в 20.00,Москва,М.Бауманская

Ответы · страница 6
Николай Прилепко

Я.

Марина Рубанова

Поздно,концерт прошел 4 ноября))).А 9-так вообще был в прошлом году((.Но будут еще,они проходят раз в 2-3 месяца...Проект ВАГАБУНДО(Странник)

Николай Прилепко

Ну и замечательно. Жизнь театр не менее хилый.

Марина Рубанова

Театр жизни даст фору любому театру)))

Николай Прилепко

Вот и я о том же. Театр жизни на 80% комедийный и 20% трагедийный. У меня на все 100% комедийный, на трагическом сюжете. с названием Россия - страна непуганных идиотов". Те, что в верху, возомнили из себя умных, а вторая половина смеётся над этими недоучками.

Марина Рубанова

Плачут тоже предостаточно...,увы...И недоумения тоже хватает...

Николай Прилепко

Немного свободы дай себе. И станцуй фламенко прямо во дворе.Найдутся люди с позитивом и потдержат.

Надежда Кораблина

Я!

Марина Рубанова

внизу в комментариях все подробности про концерт,он 4 ноября!

Алексей Васильев

Я

Марина Рубанова

концерт будет 4 ноября,посмотрите комментарии внизу,там есть все подробности.

Марик Володин

я

Марина Рубанова

Эх,21 сентября был концерт.Следующий -4 октября.Скорее всего ,он будет в клубе А.Козлова в Олимпийском.

Вера Кокоулина

я

Марина Рубанова

4 ноября!!! посмотрите в комментариях,там есть все координаты,концерт 9 н.был в прошлом году!

Ольга

я

Марина Рубанова

Ольга,будет изумительный концерт 21сентября ,в 15.00,Билеты по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), 1000 р., 500 р. (доставка бесплатно). P.S. Места ограничены!!Вагабундо(странник) ,Клуб А.Козлова

Айгуль Сагинова

я

Марина Рубанова

Внизу,в комментариях есть всё про концерт.Концерт 4 ноября,билеты еще есть!

Геля Тучкина

я

Марина Рубанова

Это прошлогодний вопрос)) А в этом году Испанский танцор фламенко ANTONIO JESUS VENTURA DE DIOS в Страннике/Vagabundo V - 4.11.2014 в клубе Козлова!!Билеты в продаже (1000 р., 500 р.) по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга) (бесплатная доставка).

Сергей Мираж

я

Марина Рубанова

Сергей,21 сентября в 15.00 концерт "Вагабундо"(странник).Билеты по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга), 1000 р., 500 р. (доставка бесплатно). P.S. Места ограничены!!Клуб А.Козлова

Владимир Неверов

Я

Марина Рубанова

Это прошлогодний вопрос.А концерт ближайший 4 ноября,м.Проспект Мира,клуб Козлова.Билеты стоят от 500 до 1000р,уже продаются,тел. 89258000451 Ольга.Концерт " ВАГАБУНДО"( Странник)

Евгения Елисеева

Я

Марина Рубанова

Испанский танцор фламенко ANTONIO JESUS VENTURA DE DIOS в Страннике/Vagabundo V - 4.11.2014 в клубе Козлова!!Билеты в продаже (1000 р., 500 р.) по тел. 8-925-800-04-51 (Ольга) (бесплатная доставка).