Vladimir Litvinov

Новая ликвидная специальность пчеловод, всегда пригодится. Новый проект. удалённо. Знание о пчёлах, обеспечивают высокодоходную работу, это большие сборы мёда. Пчелы это золотодобыча, но затрат меньше. vovka58@mail.ru

Ответы
Павел Югай

как на работу получается приглошаете

Павел Югай

пчеловод на сколько я знаю это еще и что то духовное может это взгляд на мироздание и какая то гармония надо решится ..

Vladimir Litvinov

Удивлён, даже не ожидал такое услышать. Это совершенно верно, это смысл бытия и особое мировозрение. Тут переплетаются алгоритмы природы и встраиваются в людей на разных уровнях.

Павел Югай

мне по моей душе это очень интересно но та рутина в которой щас приходится вертется пока не отпускает моя почта pasha19702606@mail.ru нужно решится я сейчас в Ростове на Дону

Vladimir Litvinov

рад что мы поняли друг друга. Есть очень тонкое высказывание. - Творчество, это один из основных источников радости на планете. Пчеловодство, это неисчерпаемый творческий потенциал.

Vladimir Litvinov

Ага, нам просто подменили радость гедонизмом, алкоголем, сексом, и прочими суррогатами в гендерных технологиях, вырезали науку, и образовательное ганетическое ядро, получив в результате дебилоидов, управляемых этими суррогатами.

Людмила Дмитриченко

Блин...Они ж кусючие!

Vladimir Litvinov

ну это не проблема, во первых не всегда, и потом, пчеловодя пользуются специальной экипировкой.