Vlad Labzin

здраствуйте вот у меня такой вопрос как вычеслить сектант он или нет у меня мама нашла ухажёра и тут они стали пить красное вино она стала какойто зомбированной с семьёй почти не обшается а хотя ранче всё было по другому! к детя он не подкатывает не каких действий что делать подскажите пожалуйста!

Ответы
Иванов Иван

ситуация кердык. нужно наверное узнать слабые стороны секты на сайтах и обрабатывать. чем скорее тем лучше! сейчас приступай! на некоторые секты заведены уголов. дела! потом зомби будет.

Галина Николаевна Ромашова

Попробуйте последить за ним. Где живет? Где работает. Потом спросить у соседей, якобы Вы из пенсионного фонда и т.д.

Vlad Labzin

спасибо попробуем

Алена Шатковская

даже незнаю может тебе поговорить с ним может он не сектант

Ад
Адима

Ищите наблюдайте анализируйте ответ придет

Vlad Labzin

ты норм? я попросил подсказать а не загрузить меня

Ад
Адима

Нормальная

Наташенька

Может мама влюбилась просто...

Yurii Best

гони ухажера)))

Vlad Labzin

а если это не так?и я всеволиш себя накрутил!а они любят друг друга просто я хочу уберечь свою маму от такой хуйнй

Vlad Labzin

а если это не так?и я всеволиш себя накрутил!а они любят друг друга просто я хочу уберечь свою маму от такой хуйнй

Vlad Labzin

а если это не так?и я всеволиш себя накрутил!а они любят друг друга просто я хочу уберечь свою маму от такой хуйнй

Vlad Labzin

а если это не так?и я всеволиш себя накрутил!а они любят друг друга просто я хочу уберечь свою маму от такой хуйнй

Vlad Labzin

а если это не так?и я всеволиш себя накрутил!а они любят друг друга просто я хочу уберечь свою маму от такой хуйнй