Анна Литвинова

напишите вкусный рецептик салатика

Ответы
Ан
Аня

Салат с жареными шампиньонами шампиньоны - 300 г;
салат зеленый - 100 г;
сыр (любой) - 50 г;
сардины (или другие рыбные консервы) - 1 банка;
морковь - 1 шт.;
лук репчатый - 1 шт.;
яйца - 2 шт.;
огурец свежий (или маринованный ) - 1 шт.
майонез - 100 г;
масло растительное - для обжарки;
соль - по вкусу.
Шампиньоны мелко нарезать и обжарить до готовности.
Обжаренные шампиньоны выложить на сито, чтобы стекло лишнее масло.
Лук репчатый мелко нарезать, морковь натереть на крупной терке и обжарить до готовности, следя, чтобы не подгорели.
Приготовить рыбные консервы. Размять рыбу вилкой, не очень мелко.
Яйца отварить вкрутую и размять вилкой.
Салат вымыть, обсушить, порвать руками или порезать.
Огурец нарезать мелкими кубиками.
Взять форму и укладывать слоями салат. Сначала уложить половину листового салата.
Затем уложить половину обжаренных шампиньонов.
Каждый слой промазывать небольшим количеством майонеза. Кто не любит майонез, может использовать любое растительное масло.
Уложить половину нормы яиц.
Слой огурцов.
Слой сардин.
Слой моркови с луком.
Слой оставшихся шампиньонов.
Слой оставшихся яиц.
Слой зеленого листового салата, смазать майонезом.
Верх густо посыпать тертым сыром и наш салат с жареными шампиньонами готов. Дать ему настояться один час и можно приступать к трапезе. Салат очень вкусный и сытный.
Приятного аппетита!

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Анна Литвинова

спасибо -семью этой писаниной кормить?а какой салатник лучше подобрать?

Егор Ревтов

Сейчас супруга подойдет - Вы и пообщаетесь, майонез самое главное, может шоколадный крем нынче в моде

Анна Литвинова

да вы хам

Егор Ревтов

Не понял, супруга еще не подходила, а меня уже селедкой, она обидится

Егор Ревтов

Мода вам к лицу

Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Марина

САЛАТ "КРОКУС "-5-6 яиц,1 упаковка крабовых палочек,1 банка консерв.шампиньонов,150 гр.майонеза,
2-3 столов.ложки масла,зелень,соль по вкусу.Яйца сварить в крутую,нарезать дольками,уложить на блюдо.
Крабовые палочки нарезать кубиками,слегка обжарить в масле,посыпав солью по вкусу,и остудить.
Шампиньоны нарезать тонкой соломкой и обжарить.Уложить остывшие продукты между дольками яиц,
полить майонезом и украсить зеленью. Приятного всем аппетита!)...
САЛАТ " ЛАГУНА"::морская капуста 300 г.крабовые палочки 100 г.огурец свежий-2 шт.майонез,сыр
Свежемороженую морскую капусту отварить в кипящ.подсоленной воде в теч.5 минут.
Дать ей остыть,прибавить ей вкуса:добавив немного сахара,перчика .Крабовые палочки нарезать соломкой
и свежий огурец.Салат слоями (так гораздо романтичнее)разместить в фужере или креманке.Первым слоем
уложить морскую капусту,затем крабовые палочки,огурец,майонез и тертый сыр (не перемешивать).
На край фужера можно - кружок апельсина.

Анна Литвинова

огромное спосибо

Марина

)))))!!!!

Марина

Приятного аппетита!)

Анна Литвинова

спасибо

Марина

!!!

Мария Мироненко

Ингредиенты:

100 г сыра фета,
1 пучок листья зеленого салата,
1 свежий огурец,
1 болгарский перец,
1 свежий помидор,
1 головка репчатого лука,
20 г оливки черные консервированные,
1/2 сок лимона,
базилик по вкусу,
перец черный молотый по вкусу,
оливковое масло.
Приготовление:

Огурец, помидор, перец режим на крупные кубики, а лук кольцами. Оливки оставляем целыми.В миске смешиваем сок лимона, перец, оливковое масло, базилик.Выкладываем на тарелку крупно порванные листья салата.Овощи перемешиваем с соусом и выкладываем сверху. Поверх всего выкладываем нарезанный крупным кубиком сыр фета. Греческий салат готов.Приятного аппетита!

Анна Литвинова

я рада что вам приятно

Мария Мироненко

как мило:3

Мария Мироненко

спасибо 🌹

Танюха Попкова

Помидоры (2 шт.) вымыть и нарезать тонкими кружками. Сыр(моццарелла – 150 г) вынуть из рассола, обсушить и нарезать кружками толщиной примерно 4 мм.Разложить на сервировочной тарелке, чередуя, ломтики помидора и сыра. Вложить между ломтиками по листику базилика.Сбрызнуть помидоры и сыр оливковым маслом и бальзамическим уксусом, посыпать свежемолотым перцем, подать к столу. Стоимость продуктов - 96 руб.

Коля Алатырев

На 3 порции: 2 средних помидора, 1 большой (2 средних) огурец, 1 средняя луковица, 150 г (половина баночки) черных оливок (без косточек), 200 г сыра фета (также подойдет брынза или адыгейский сыр), небольшой болгарский перец, небольшой пучок салата, зелень (петрушка или укроп).

Артем Вячеславович

300 гр - куриного филе. 300 гр - листьев салата. 2-3 свежих помидора, 3 вареных яйца, 70 гр - твердого сыра(Российский, голландский) все это режется кубиками, по вкусу заправить майонезом.. хотя салат и так сочный,(это рецепт на 3 человек)) мой любимый салат

Светик Марченко

Ашлямфу варить 5 мин.потом промыть в холоднои воде.балгар.перец морковь по кореиски и заправить гарячем маслом мясо обжарить порезать его соломкои.свежии огурец.зелень.уксуса для вкуса а можно чаин.лож.соя добавить за место уксусавсе индигр

Сергей Максимук

Как раз сейчас - пучок редиски, пучок лука зелёного, можно два, два огурца небольших, немного укропа и петрушки, три вареных яйца, всё чикаем мелко, мешаем, соль, перец по вкусу, и заправляем 2 ложки сметаны, 2 ложки майонеза - всё!

Анна Литвинова

спосибо

Ирина

я рецепты не ем)) а салатик люблю такой: лук,грибы,морковь обжарить по отдельности,кальмары отварить и нарезать соломкой,вареное яйцо- все укладывается слоями и промазывается каждый слой майонезом. еще Тиффани у меня любят

Елена Кудряшова

я называю его нежность: ветчина сыр томаты огурцы листья салата болгарский перец. нарезается соломкой всё выкладывать на листья салата отдельно каждый ингридиент в центре майонез всё украшается зеленью по вкусу

Елена Кудряшова

а ваш любимый салатик какой

Сергей Рябчиков

Красные спелые очень вкусно пахнущие помидоры порезать архепилагами положить 4 ложки маинеза добавить столовую ложку сметаны для мягкости густо посолить и снизу в верх с низу в верх помешивать))))...

Алина Лысенко

1)слой:ветчина или варенная колбаса,зелёный лук,2)слой:яйца варенные,огурцы свежие 3)слой:помидоры свежие,картофель вареный-потереть на терке...слои смазать майонезом....очень вкусный и необычный!♥

Анна Литвинова

спосибо

Ирина Копосова

Нашинкуйте капусты (обычной или пекинской) 2 части 1часть тертой моркови, свеклы. По вкусу добавить сладкий перец, яблоко, черешковый сельдерея, полить соком лимона, добавить растительное масло

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Режим мелко пару помидорок, натираем на тёрке колбасу молочную и/или копчёную, 3-4 сваренных яйца, натираем сыр (на глаз), добавляем пачку сухариков (Кириешки, например) и заправляем майонезом

Елена Остапенко

...молодая капустка, редисочка, колечками нарезенная, огурчики , так же, и зелень нарубленная мелко: всё это заправляется сметенкой с горчичкой, сухими травками, типа Хмели Сунели. Приятног))

Анастасия Макаренко

Кириешки с беконом.Корейская морковка.Нарезать копчённое мясо с окорочка.Поджарить до золотистой корочки лук.Заправить майонезом.Соль,перец по вкусу.Приятного аппетита! 🙂

Виктор Череменцев

250 грамм моркови по корейски, кириешки (сухарики с зеленью) две пачки,смешать, заправить майонезом по вкусу и посолить, быстро и вкусно, кушать сразу пока кириешки не намокли

Энн Кушманович

много любой зелени (петрушка, укроп, лук, руккола, тархун, базилик и др.) выжать лимон, оливковое масло, соль, перец, Любые овощи(помидоры, огурцы, редис ит.д.) Главное с любовью