ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тук-тук:
- Кто там?
- Это я, сутенер Печкин. Привел девчонку для вашего мальчика.
- А нам и не надо. Мы еконоомить будим, у нас кароова есть.

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик пришел на работу с исцарапанной рожей. Сослуживцы спрашивают, почему.
Он рассказывает:
- Шел я по улице, увидел в луже лягушку, положил ее в карман. Вы мне верите, мужики?
- Верим!
- Принес домой, накормил, напоил. Вы мне верите, мужики?
- Верим!
- Потом я ее поцеловал, а она возьми и превратись в Василису Прекрасную!
Вы мне верите, мужики?
- Верим!
- А вот жена-су ка, не поверила !

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

...Сидит парень в кафе и пьет кофе, за соседним столиком сидит симпотная девка, он набирается храбрости, подходит и спрашивает: -Девушка можно с Вами познакомится? она на все кафе: -Да, не буду я с тобой спать!!! все оборачиваются, хихикают, парень со стыдом садиться на место. Через пару минут к нему подсаживается эта девушка и говорит: -Вы меня извините, просто я пишу диплом по психологии на тему поведение разных типов людей в нестандартных ситуациях. Парень на все кафе: -Чо, 200 баксов!?!?!?