Ма
Маргарита

Улыбнула реклама натяжных потолков"Натянуть может каждый,удовлетворить-профессионал"))А какую креативную рекламу видели вы?

Ответы · страница 2
Л*
Людмила ***

Выгодно купите один пуховик,другой в подарок, по цене трёх,Шарф ,в подарок))))

Роман

видел рекламу унитаза, прибили к нему табличку - утро начинается не с кофе...

Сергей Задунайский

Да......а что улыбаться то? Ни одна фирма по нормальному ничего не делает.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

много всего и не помню уже рекламодатели эти такие корки мочат жесть

† † † Мари † † †

ага..реклама пылесоса...сосу за копейки!

да да видел или эта маленькие но свои 😂

Сергей

Всем драсти!

Сергей

как сам?

Сергей

ooh ok ...))))) с собак срезал? 😂

Сергей

С Мари у вас диалог, не стал влазить....

Dmitry

нужны деньги, приходите напечатаем))))
на ларьке БЫСТРЫЙ ЗАЙМ видел

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

полу голая девушка и надпись вкрутим и насадим как на эту красотку

Я!

http://лучшие-приколы.рф/reklama/29-samye-idiotskie-slogany-v-reklame.html
прочти,улыбнет)))

Роман Андреич

Та, на которой спейдермен на скотче перемещается, вместо паутины.

Денис Тлявлин

Удовлетворить может и не только профессионал, а обычный школьник

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почему она нелепая? Ты бы до такого слогана врядли додумалась бы.

Се
Сергей

"я так свеж - стоит мужик и изо рта летит рвота в виде снежинок" )))

Ар
Артем

https://vk.com/videos108121274?z=video108121274_456239053%2Fpl_108121274_-2 пожалуйста просмотри

Дирижёр Жизни

вы замерзли тогда вам нужно к нам согреем покупайте наши утюги

Умная Глупая Кошка

а у нас в такой компании висит реклама " Растянем и натянем" )))

Угадай 李

Ой, много такой рекламы есть)))
🖼

Андрей

Через десять лет , ты горько посмеёшься над этой рекламой ...

Максим Ивлиев

они отнимут у тебя последнее! а под неё указатель ГИБДД 400м

Юрий Сысоенков

"СОСНУ за елку" - новогодняя реклама на покупку елки + сосна

Вячеслав Чернозубов

))) такая в первый раз встретилась )) Молодцы Пр менеджеры !)

Дмитрий Никитин

любой канал креативом так и хлещет через край!!!!!!!!!🤑