Степан

как считаешь, как проще всего избавиться от мыслей о человеке?

Ответы
Александр Денисов

ОНА: Я беру в ладони твое лицо... смотрю в твои глаза... в них столько обожания, что не нужно слов... мои губы робко прикасаются к твоим губам... ты чувствуешь? они дрожат...
ОН: Твой удивительный взгляд, дрожь твоих возбуждающих губ: и я, глубоко вдохнув, бросаюсь в этот водоворот страсти и желаний, "отпущенных на волю"... обнимаю твои плечи, и прижимая к себе покрепче, жадно целую твои губы...
ОНА: Твой поцелуй, такой нежный и возбуждающий, обжигает мои губы... дрожь исчезает... мой ротик приоткрывается... я чувствую, как твой язык ласково и в то же время требовательно проникает в мой рот... наши язычки начинают свою, уже знакомую им, игру...
ОН: ...твой язычок упорно пытается убегать, ну что ж поиграем в прятки, кто не спрятался..? ... я легонько прижимаю его к щеке и он сдается на милость победителю, теперь я могу трогать, теребить и чувствовать... его движения заставляют меня забыть обо всем на свете...
ОНА: То кончики моих пальцев, то ноготки тихонечко поглаживают твой затылок, медленно спускаясь ниже...
ОН: ..я легонько вздрагиваю от прикосновения твоих

Маришка

Что за эротические рассказы? Ваше ?

Маришка

Ну пускай мемуары. Ваше?

Александр Денисов

Как я хочу заставить тебя стонать от желания, аккуратно лаская тебя и изучая губами. Чтобы назавтра, вернуться к началу.... ...освобождаю его от твоих губ, и раздвинув твои ножки, лижу твой лобок... ниже , еще ниже... нахожу твою дырочку и облизываю её, медленно, по краям... покусываю твою плоть, очень нежно, тереблю язычком... не спеши...

Наталья Левченко

найти для себя более интересное занятие. вообще я считаю, что эти мысли появляются у человека в более зрелом возрасте. когда он уже начинает задумываться о смерти. в связи с этими мыслями появляются и другие: а зачем я появился как прожил свою жизнь, что хорошего и полезного принес я в этот мир. а откуда вообще появился человек

Александр Сурниченко

психологи говорят, что надо клеить пластырь на руку. медленно отрываешь - больно.. и долго. себя мучить. а резко отрываешь очень больно, но коротко. так и отношения с человеком.. оторвал пластырь и.. все. иначе до психоза дойти может. как то так..береги себя. и.. клей пластырь :))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ОК , спасибо , так и сделаю ))))))))

Александр Сурниченко

удачи. все будет хорошо.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да знаю )

Гошан B O C K

зеленкой на лбу и пулей в затылок 😄 А если серьёзно, мнетак друг помог , мысли о бывшей любви убираются из гловы офигенной дозой адреналина, мне хватило 7 прыжков с парашутом, сразу жизнь красками засияла и стало понятно что у меня ввсё ещё впереди.

Инга Беляева

Сначало 15 мин поплач, потом 15 мин посмейся, 15 мин помолчи. Потом представь его голым и изувечь - вскрой емуживот выковыри внутренности, отреж гениталии, засунь ему в рот, смотри в глаза как он мучается!! Помогает?? Мне помогает!!

Инна Могелюк

Ужас мне нет

Ksusha Lobanova

Время не лечит, лечит алкоголь, лечат секунды проведенные с кем то другим, лечат длинные улицы и проспекты в огнях, огромные очки, за которыми не видно уставших глаз, лечат мечты о лете, о новой жизни, а время.. время не лечит

Влюбленная В Жизнь

начать что-то новое, то, что давно хочешь) побывать в новом месте) завести новых друзей, сделать что-то кому-то, кто нуждается в этом - приятное, оказать поддержку.... заполнить свою душу, заставив ее трудиться не на шутку)

Виктор Булаев

Заняться спортом до изнемождения,помогает,а если ещё и проиграешь,то чувство проигрыша не достигнутой победы вытеснит мелкую шелуху.Уж так устроин человек,не любит когда его обижают и когда он проигрывает! 🚬

Ольга

это как у Л.Толстого "не думать о белом медведе" помните такое?важно занять себя каким-нибудь делом. Той же работай, на что-то отвлечься: встретиться с друзьями, послушать музыку, сходить в фитнес-клуб, спа-салон

К.
Кирилл .

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ксана Illogical

вытравить каленым железом, найти вторую работу, одновременно пойти на 2е высшее и брать работу на выходные. если как у меня еще и дети, то думать будет просто некогда. ну и афобазол помогает.

Виктор Шаламов

Вспомнить всё отрицательное о нём ( изо рта дурно пахнет, шумно сморкается, перхоть на голове, неопрятен и т.д.) и сконцентрировать внимание на этом. Сразу расхочется о нём думать.

Евгения Байгулова

о, это очень трудно! наверное нужно себе самому давать себе установку в голове, что бы не думать о человеке. или попробуйте отвлечься на что то! может и поможет!)))

Светлана Колтунова

Вот в туже секунду, как начнёшь думать о нём, переключай мысли на бытовые проблемы и обдумывай их во всех возможных подробностях. Помогает. Испытано на себе. 😉

Маришка

Я разве сказала что хочу разлюбить? Вы меня не правильно поняли.

Светлана Колтунова

Простите. Возможно, что и правда не поняла. Боюсь предположить и ошибиться ещё раз, но всё же спрошу - этот человек жив?

Маришка

КОНЕЧНО. ЖИВ. ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ.

Светлана Колтунова

Ну и дай Бог ему здоровья!!! А ваша ситуация так или иначе разрешится. Вы оба взрослые люди, а значит нет для вас неразрешимых вопросов. 😉

Маришка

Ой спасибо.

Nathaniel Renko

Нужно сделать себе лаботамию головного мозга,потом принимать седативные препараты, сильного действия.И в принципе потом, думать вы уже не сможете совсем.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Принять его таким, какой он есть, а не пытаться составлять его портрет своим умом. Такие " сценарии" чаще всего не верны и от них потом трудно избавиться

Н_
Николай _

Заняться любимым делом, отвлечься на другую тему не касающуюся этого человека и пресечь хотя бы на время упоминание о нем (сменить круг общения).

Н_
Николай _

Так я уже запутался. Да и вам наверно надо разобраться кому лучше от вашего расставания. И уже тога предпринимать что бы то ни было.

Маришка

Скажу как было. Он забил на меня и я сделала выводы. А он потом очухался а я уже с ним попрощалась. Не хотела лезть к нему в душу.

Н_
Николай _

Тогда будьте СЧАСТЛИВА! И он пусть будет счастлив. А качаться туда сюда можно на качелях.

Маришка

Хороший фильм.

Н_
Николай _

Познавательный.

_ _

Вспомнить все плохое, что этот человек сделал Вам, возвести это в абсолют и понять, что Вы сделали единственно верный выбор, остановив общение.

Георгий Худяков

Выкинуть все его вещи и фото, стереть его телефонный номер, короче - по-возможности удалить все ссылки на этого человека из своего окружения

Маришка

Доброе утро !!!

Георгий Худяков

Спасибо. Вам тоже

Маришка

У меня ещё ночь.

Георгий Худяков

Ну тогда с грядущим утром!

Маришка

Ой благодарю.

Eugene, Please!

Лично мне проще всего было добиться этого, общаясь с другими людьми. Особенно, когда есть уйма вещей, которые обоим было интересно обсудить.