Зоя Овсиенко

Проводятся ли у вас в городе, как у нас в Красноярске, различные Праздники Разных Народов?

Ответы · страница 4
Derenik Gevorgyan

И какие праздники?

Зоя Овсиенко

Этнической культуры, её разнообразия.

Марс Хайбулов

У нас сабантуй.....

Зоя Овсиенко

У нас Сабантуй обязательно летом проводится на о.Татышев как очень массовое и весёлое мероприятие.

Зоя Овсиенко

Да. Очень вкусно и весело.

Ро
Розочка

да...проводят..

Ро
Розочка

да...но я мало хожу в народ....все больше дома...а я вас помню .Зоя..вы стихи хорошие пишете..

Зоя Овсиенко

Вы меня ни с кем не путаете? Здесь в Спрашке я не писала стихов (обычно только на заказ писала, да учила стихосложению студентов)...

Ро
Розочка

..а как вы узнали .что я с Мончегорска..

Зоя Овсиенко

Так здесь же страничка напрямую со всеми соцсетями связана.

Валерий Варченко

проводятся

Зоя Овсиенко

Какие, например, не могли бы назвать?

Александр Кабыф

Возможно

Зоя Овсиенко

А казаки никаких интересных праздников не проводят?

Александр Кабыф

....Бывает,но это есть на моих страничках в сетях...

Михаил Буркин

нет

Михаил Буркин

У нас в г.Сургуте день города празднуют раз в году, присутствуют все нации,и всё. Сабантуй отмечают только мусульмани под категорию все народы не подходит, так-то.

Зоя Овсиенко

У нас на сабантуй Все приходят, независимости от национальности и вероисповедания. Это, обычно на Острове Отдыха в центре города. Всегда весело и гостеприимно.

Valeriy Golubenko

да.

Зоя Овсиенко

Так а почему тогда скучаете? Островок России у вас и так там есть))

Зоя Овсиенко

А как питаетесь? Какая кухня преобладает?

Зоя Овсиенко

Гречки и селёдки, говорят, не бывает?

Valeriy Golubenko

я же сказал.здесь всё есть

Valeriy Golubenko

я же сказал.здесь всё есть