Се
Сергей

народ роскажите как васрозыграли напевое апреля ваши друзья и знакомые весело ли вам было?

Ответы
L&
Lenochka &**&**&

Терпеть немогу розыгрыши, я всех своих взарание предупреждаю, если вздумаете меня розыграть, то в морду буду бить потом очень больно!!!)))))) пока верят!!!

Се
Сергей

ты прям как я я тоже шуток нелюблю как дела

L&
Lenochka &**&**&

А что так, не смотря не на что должно быть ОГОГО СЕБЕ)))))))));)

Се
Сергей

ЛЮБОВЬ НЕРОЗДЕЛЕНАЯ УМЕНЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВО

L&
Lenochka &**&**&

А сколько лет мозг колупала, если не секрет конечно?

Се
Сергей

САМЕ ХУЖЕ ЧТО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ

L&
Lenochka &**&**&

Да брось ты! Главное незацикливаться на этом, вот увидишь быстрей отпустит и полгчает!!!

Елена Журова

Было)

Се
Сергей

приветик понравилось или неочень

Елена Журова

Понравилось, без обиды)

Елена Журова

Не очень охото)