Сергей Из Сибири

А вам интересны передачи которые ведёт Игорь Прокопенко на REN - TV ?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Не смотрела, я иногда смотрю передачу \\эхо\\ с Ганапольским, если только фамилию не переврала, вот где комедия, задаёт вопрос и сразу пишет процент, на тот ответ на какой ему нужно больше, а на другой соответственно и так же ответы фильтрует, ужасно злится.

Лариса Крушельницкая

Про военную технику иногда интересно, иногда фуфло. Территорию заблуждений смотрю как юмористическую передачу вместо Задорнова, который достал уже.

Татьяна

Очень интересны темы передач. Смотрю постоянно. Кроме того, Прокопенко мне нравится как телеведущий. Только смотрю его передачи по другому каналу

Сергей Из Сибири

Вот сегодня на REN - TV c 9 . 00 до 23 . 00 его передача "День космических историй "..... смотрю , очень интересно ))

Татьяна

Я смотрю "Военные тайны" и "Секретные материалы"

Neo Gint

inogda,,no dostali podstavnye''eksperty i doktora'',i neploho bylo-by ne povtorjatsa pro konec sveta 12 goda,a togo mudilu, s zagrobnym golosom v tualete,voobshe k sjemkam blizko neljzja podpuskatj ..ja vkljuchaju ,i lozhusj spatj ,pod bormotanije ...

Сергей Из Сибири

Согласен , повторы не редки )

Алена Шанибова

Не очень! Очень много ругают чужие правительства... можно подумать наше прямо сборище ангелоподобных чиновников!

Сергей Из Сибири

Но кроме политики есть и научные и познавательные передачи ....

Алена Шанибова

Не нравится мне эта наука, которая НЛО воспринимает как богов

Вячеслав Дамер

Очень интересны!!! Правла, половина информации в них чистый вымысел, но подача информации в них очень интересна...

Вячеслав Дамер

Вы где проживаете?

Сергей Из Сибири

Красноярский край ... а Вы ?

Вячеслав Дамер

А я в Казахстане... У нас по кабельному все показывают...

Сергей Из Сибири

А у со спутника ТВ ) 📡

Вячеслав Дамер

Понятно... Может мы скоро тоже на тарелки перейдем...

Ника Порт

нет, ни одного ответа,как история.Никаких доказательств.Предположения и версии

Галина Василькова

Ну если посмотреть один раз, то можно. Есть интересные темы, а есть просто бред.

Сергей Из Сибири

Так и есть ))

Бегущая По Волнам

да,смотрю иногда,со многим согласна,но он не так интересен,как Женя Федоров

Tamara Panova

Я так поздно не смотрю телевизор утром встаю рано гулять нужно с собакой.

Светлана Войцеховская

Интересны. Лучше его передачу смотреть.чем бандитов.криминал, Дом-2......

Сергей Из Сибири

Дом 2 -это для меня как рвотный порошок !!!

Светлана Войцеховская

Эту гадость никогда не смотрим.

Любовь Арутюнян

Иногда интересно, временами забавно, бывает, что и страшно становится.

Сергей Из Сибири

Мне тоже интересны его передачи .

Наталия

Иногда смотрю. Но, думаю, что не все соответствует действительности.

Сергей Из Сибири

Думаю примерно так же ....

Галина Смирнова

Я очень редко бываю на РЕN- TV и передачу Игоря Прокопенко не смотрю.

Сергей Из Сибири

Понятно

Галина Смирнова

Я очень редко бываю на РЕN- TV и передачу Игоря Прокопенко не смотрю.

Модель Для Идеальной Сборки

ага, там каждый день говорят новый способ, которым мы все умрем

Александр Емельянов

Предвидел !!

Модель Для Идеальной Сборки

Или накаркал ))

Александр Емельянов

😂 Туфли давили )))

Модель Для Идеальной Сборки

А может и трусы женские )

Люба Аксенова

не смотрю,Сергей вы всегда меня ставите в не ловкие ситуации....

Сергей Из Сибири

А у Вас отличная память !!!! Столько пользователей , а Вы меня запомнили !

Люба Аксенова

да иногда

Сергей Из Сибири

Ну я не супермен .. зачем меня держать в своей памяти ?

Люба Аксенова

ладно больше не скажу что помню.....

да, мне очень интересно, жаль что я не всегда попадаю на них(

Сергей Из Сибири

Мне тоже интересны его передачи !

Наталия

Рен Тв смотрела, когда новости Марина Максимовская вела)

Сергей Из Сибири

Давно это было ...

Наталия

да...

Екатерина ****

Бывает, что то интересное. Но я редко смотрю зомбо ящик

Сергей Из Сибири

Ну хоть знаете что то по этой теме ... в отличии от некоторых ...

Екатерина ****

ну не могу хвастаться) знаю мало, но что то в этом есть)