Степаныч

сенаторы единогласно и на безальтернативной основе избрали своим председателем 70-летнюю Валентину Матвиенко. Здорово?

Ответы
Алевтина

Она действительно хороший и грамотный политик и при чем тут возраст- детей ей не рожать

Степаныч

Во, дура, ты ещё здесь?

Алевтина

Сам ты кретин и неудачник

Степаныч

Во, дура, ты ещё здесь?

Алевтина

Козел

Степаныч

Во, дура, ты ещё здесь?

Грета

зазазазазазазазаза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Альцгеймер им в помощь))))))))))))))))

Трофимов Владимир

какие могут быть альтернативы в противовес питерской бандерше?

Галина Дьячина

вроде в 70 уже нельзя избираться..или до 100 продлили..🤔

Степаныч

печальные последствия будут для страны в целом

Степаныч

Совфед утвердил на новый срок главой Верховного суда 76-летнего Вячеслава Лебедева

Анатолий Макаров

а куда ее ещо засунуть, приелась, все блага, живи не хочу

Степаныч

Деме́нция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков

Анатолий Макаров

да они все уже там деменцики

Александр Жук Эстония Таллин

а чему удивлятьсяесли она собирается прожить до 90 лет

Степаныч

А деменцию куда деть

Александр Жук Эстония Таллин

не понял это матерное слово наверное меня таким словам не учили

Степаныч

Деме́нция — приобретённое слабоумие, стойкое снижение познавательной деятельности с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний и практических навыков

Александр Жук Эстония Таллин

а за сколько долларов она это свойство купила потому что значек на лацкане я не обнаружил

Григорий

Маразм крепчал . Вот где наш шанс сдвинуть ету сволочь

Степаныч

У них круговая оборона да и дерьмо которым они себя окружили затвердело

Григорий

Сами начинают палиться . У них резервы - только их дети . Да и те - два из трёх дауны

Кт Мпо Ду.

Шастья ей и здоровия и геморрою на фсю фигуру!

Юр
Юрил

Номенклатура ...Значение не имеет ничего .....

Татьяна Ковальчук

А по другому при нашем ЦАРЕне могло быть

Aleksander Jakovlev

Вот и пример работающей пенсионерки...)))

Clan

Умных помоложе не нашлось. Диагноз.

Марина Марина

Ессст-нно..А кто, если не она? ))))))))

Степаныч

Новые князи из грязи

Марина Марина

Свои люди.

Степаныч

Это номенклатура, а не люди

Марина Марина

Правящий класс.

Степаныч

Номенклатура никогда не была правящим классом это слуги народа. Ну а какой слуга не сопрёт у хозяина пару серебряных ложек

Dilirium T

Да надоело уже, ну их всех нахер

Степаныч

Страна не пуганных идиотов, только и знаем как выживать, мне восьмой десяток с самого детства только и выживал, не заметил как и состарился

Dilirium T

Мне 50, вот тоже не замечаю как состариваюсь, некогда 😁

Степаныч

Надо в жизни метки делать-чудить или хорошо погулять, что бы было, что вспомнить. У меня таких всего три эпизода за жизнь, да и те в памяти стираются, не с кем вспоминать друзей не осталось, ушли все в небытие

Dilirium T

Не без меток и метаний конечно 😁 а как же будет, что вспомнить. А Вам здоровья крепкого

Степаныч

ПОКА

Лариса Бачевская

У неё огромный жизненный опыт.

Степаныч

Управлять экономикой нужны знания а не жизненный опыт по комсомольской линии

Fedor Shkenev

Старая комсомольская лошадь

Степаныч

Вот это точно кляча

Fedor Shkenev

По слухам-имела партийную кличку Валька-Стакан

Степаныч

Мне приходилось в советское время общаться с такими, ни во что они не верили, и считали народ быдлом и уже тогда воровали

Fedor Shkenev

А мне приходилось с такими которые верили. Верили в то, что они лучшие, что и правда делают большое и нужное- и поэтому и получать должны больше. А потом подул ветер перемен(считай бабками запахло)-и они моментально пересели в кресла директоров всяких "Центров Делового Сотрудничества", Ассоциаций, Отделов реализации... Надо помнить, что никаких безналичных счетов у граждан тогда не было, а вот у общественных организаций-были. И туда потек безнал, который стоил весьма недорого...

Степаныч

Да не верили они-придурялись

Слуга Государев

опытный аппаратный работник

Степаныч

печальные последствия будут для страны в целом

Слуга Государев

нам придется это увидеть

Зилия Раемгужина

этих дураков она устраивает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно,это великая Россия !

Светлана Бульская

Достойных боле не нашлось.