Анастасия

стоит ли пытатся строит отношения с девушкой . не земной красоты если ты сам неочень

мне кажется что наши чувства взаимно друг другу . но как это проверить????

Алексей Жиляков

у мужской половины человечества есть много других качеств, кроме красоты, чтобы
заинтересовать женщину. а девушкам сильно красивые парни не нравятся - красота
привилегия женская!!!!)))))

Александр

Молодой человек не в красоте дело, а в человеческих качествах... Будьте уверенным в себе... И все будет хорошо. Удачи.

Ирина Мишина

Это наверняка вполне обычная девушка. Вы считаете её красивой, потому что она Вам нравится. То есть нет там никакой неземной красоты. Вы наравных. Будьте спокойны.

Hадежда Рысенкова

а какая это не земная красота,
интересно посмотреть Оо

Ан
Анна

попытка-не пытка:)

Танечка Н.

стоит. Если тебе она нравится, то пробуй!