Любовь

стоит ли пытатся ...

вернуть мужчину который этого не хочет? как обьяснить ему что все еще может быть хорошо лучше чем раньше...

Стас Басик

Никогда не стоит навязываться. Отпусти. Будь мудрее. И будь сильной, чтобы пережить все это. Бывает невыносимо! больно, знаю, но все равно нужно быть сильной.

Игорь Захаров

бесполезная трата своего времени. уважайте себя

Илюхин Дмитрий

Девушка, милая, НИКОГДА, запомните-НИКОГДА, вы не вернёте мужчину, если он сам этого не захочет!... И даже не пытайтесь этого сделать... поверьте-бесполезно! Сделаете больнее только себе!
Вы молоды, оглянитесь вокруг... начните жизнь заново... даже если мужчина вам дорог!!!

Евгений Хренов

зачем? зачем набиваться тому кто не хочет с тобой отношений.... сделаешь СЕБЕ только больнее.... ради себя любимой....

Сергей Коновалов

милая девушка, я тоже в таких же переживаниях. Недоумеваю, как это говорил люблю, бегал, умолял, унижался, а тут расстанемся. пыталась умолять, что больше не буду тупить, звонила, он игнорирует. Посмотри на мой горький опыт, это бесполезно! Перетерпи, больно, грустно и пусто, ничто не радует, но ничего не поделать, надо пережить и сказать себе :"Все пройдет и это тоже пройдет! - твердит мой разум, а сердце говорит - надейся и жди, а вдруг позвонит.

Иван Гашевский

а почему ты так уверена что "все еще может быть хорошо лучше чем раньше" ?? ))

Рунов Серёга

как бы больно вам не было, отойдите, подумайте, может чувства изчезнут, не делайте ему корону!