Евгений Почкалин

Стоит ли пытатся построить отношения, если знаеш что через 4 месяца ты уедишь далеко и на долго?

Андрей Буковский

нет, не стоит. если не хочешь совсем потерять человека, можно поддерживать дружеское общение, а там жизнь покажет.

Дмитрий Фатеев

на Луну что ли собрался, странные вы интернетчики....)) ) сейчас всяких средств передвижения достаточно и быстро, знаете ли, можно добраться в любой медвежий угол

Сергей Шалаев

Успокойся, и уезжай куда собрался. Не порть чужую жизнь

Елена Энгельман

постройте отношения на 4 месяца незабываемые