Go
Gosha

Почему у мужчин - мужское достоинство, а у женщины нет женского достоинства?

Ответы
Флюза Давлетшина

только честь...один раз отдал и все женское жлстоинство лопнуло..а мужчина хоть каждый день пусть честь отдает..ничего с ним не случится

Ева Адамова

встречный вопрос "женское достоинство грудь, даже размер указывается, а почему размер мужского достоинства не указывается"?

Go
Gosha

Да,не прядок.Этот вопрос срочно внести в палату представителей.

Максим Сергеевич

потому что женщины потеряли слово достоинство, а мужчины превозносят его как что то божественное, равенство пропало..

Bl
Bluff

У женщин таких достоинств - три, даже больше, чем, у мужчин. Но я тебе их не назову, отгадай про себя, сюда не пиши.

Go
Gosha

Ну,ты мне головоломку придумал!!!

Bl
Bluff

Не пугай меня, тогда я подумаю, что ты плохо знаешь женщин...

Go
Gosha

Женщин я хорошо знаю но,где на них мужские достоинства висят.

Bl
Bluff

Тсс... они не висят, они есть!

Go
Gosha

Нам шутка строить и жить помогает....

Bl
Bluff

Именно, родной! Будем жить и веселиться! 🙂 🙂 🙂

Алена Пухальская

Ух ты, смелый! А ты не боишься что ночью придет женщина и у тебя за эти слова тоже не будет достоинства в штанах?

Go
Gosha

Ну, если страшная то,достоинство спрячется.

Алена Пухальская

Бабы они ВСЕ хитрожопые...

Go
Gosha

Знаю,проходил но, достоинством руководит кто то другой.

Olga

Как это? Если у женщины нет достоинства, то ее уже женщиной назвать сложно. Тут другое определение подходит.

Ол
Ольга

Чтобы ответить Вам , надо понимать ,что Вы вкладываете в понятие "мужское достоинство "...

Go
Gosha

Ну, то самое место называется достоинством,а у женщин нет

Nelli Birko

Потому что женщина-это сплошное достоинство, поэтому для мужчин придумали такую мелочь

Elena Milena

Не с теми женщинами общались, уважаемый. Раз все вам без достоинств достались...

Elena Milena

Слово женщина я обозначила. Странно... У женщин есть женское достоинство. Это другими словами. Просто, по какой то причине вы общались не с теми... Увы...

Настя

плюньте в морду тому,кто вам это сказал!оно у нас просто к телу не пришпилено 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну и вдумайся)))в каком месте у вас Ваше достоинство)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Кудрявцева

У девушек - невинность, а без женщин и у вас по другому это будет называться!

Go
Gosha

У девушек - невинность,а у женщин?

Виктор Чернышев

..а, у женщин, сплошное-ОЧАРОВАНИЕ...--ЖЕНСКОЕ...

Марина *

А у девушек недостаток который можно исправить мужским достоинством))))

Go
Gosha

Свежее мнение-ценное мнение. 😄

Та
Танита

как же нет? Достоинство либо есть либо нет.В общечеловееском смысле

Мария Черкун

как это нет?есть ..и достоинство и честь..только в другом месте

Лариса Панчугина

у мужчин холм славы,а под ним падший воин,а у женщин девочка!

Елена Гундер

хах. не задумывалась над этим вопросом. подумаю на досуге))

Светлана В.

Женщине достаточно просто человеческого достоинства)

Marina S

потому что мы все сплошь и целиком и есть достоинства

Go
Gosha

Вы уверены?А почему вы друг друга ненавидите.

Marina S

вот поэтому, каждая совершенство!

Сергей Орлов

Потому что женщина с достоинством-это трансвестит.

Go
Gosha

Вообще то трансвестит-это человек любящий переодеваться в одежду противоположного пола.

Сергей Орлов

Ну как они там называются,когда достоинство себе пришивают...)

Go
Gosha

Наверное транссексуалы. 😄