поддерживаю.
идёт беседа, но тут вскипает "как же на ТЫ, мы ж не переходили, не знакомились". а как прикажешь общацца с каким-то непонятным рисунком вместо фото, зюзя вместо имени и возраст не поставлен?
есть с кем на ВЫ, но там видно кто, и имя отчество и возраст почтенный. и в общении учтив и корректен.
Все просто...встречают по одёжке...далеко не на любое истинное лицо собеседник поведется...а внимания и общения хочется...вот и шифруются как кто может
Узнал адрес Борьки «Рычи», пошёл к нему. Открывает тётя Поля. Смотрит на меня, узнать не может. Виктор ты что ли? Я, тётя Поля прилетел с Севера. Сели на кухне, она налила борща и мы с ней долго беседовали о жизни. Я отдал ей водку, сказал: Одну поставите. (Борька сын алкоголика и сам уже алкаш) Тётя Поля жаловалась на него. Год отсидел, за неуплату алиментов. Хочется увидеть , всё-таки друг детства. А старший брат – Валерка, уже умер- тоже алкаш.
Часов в 6 вечера, приходит Борька, с каким-то парнем. Обрадовался, мы поздоровались. Он: Выпить нечего – «сухой закон». Я знаю – ответил я – бутылочку принёс. Вот это хорошо- добавил он. Тётя Поля поставила закусить. Выпили, пошли пьяные разговоры. Я понял, что у нас с Борькой ничего общего не осталось. Он оказался на уровне, нашей юности. Друг его сидевший. Я попросил тётю Полю поставить 2-ю бутылочку. Через некоторое время, я стал собираться уходить.
Борька с другом, тоже пошли следом. Время было часов 7 вечера. Борька стал меня уговаривать ещё выпить. Я понял, что они оба «упали мне на хвост», что бы выпить. Ладно, пошли в «Тайгу», по 100 грамм выпьем. Сели за столик. Галка принесла в графине бутылку водки и по салату. Через полчаса этих двух развезло. Галка подходит и мне говорит: Ты этих 2-х провожай, сейчас идут проверки с исполкома, каждый день вечером приходят. За пьяных, у нас будут неприятности.
Говорю Борьке: Вот вам «четвертак» идите и где-нибудь выпейте. Его друг: Так добавь ещё «червонец», на водку не хватает. Меня уже зло взяло: Из своих добавите. Они ушли.
Заходит Валерка, увидел меня подошёл и сел рядом. А потом смотрю, зашёл Генки Сафронова племянник - Женька. Такой здоровый парень стал. Тоже к нам присел. Заказали водки, а я уже прилично набрался. Короче, к концу вечера, мы с Женькой пригласили каких-то 3-х девок ко мне домой. Что-то ещё пили, я уже смутно помню. Женька с 2-мя уходит, а одна осталась со мной. Укладываемся спать.80
Я ей про Север рассказываю. Она: Я бы с удовольствием бы на Север уехала. У меня на заводе в ОТКа 116 рублей оклад и плюс премия. А сколько там зарабатывают? Я пьяный придурок, решил похвалиться. На полке лежал журнал «Новый мир» я туда положил 1000 рублей на карманные расходы и на дорогу на Север. Открываю журнал, а оттуда посыпались деньги сотками. Подруга быстро собрала их, отдаёт мне и говорит: Я таких денег ещё ни разу в руках не держала. Легли спать и я «отключился».
Утром слышу звонок в дверь. Встаю, иду, дверь открыта, стоит соседка – тётя Лиза. Виктор, почему у тебя дверь открыта? Посмотри, ничего не пропало, шуба мамина на месте? Посмотрел, на месте. Соседка ушла, я закрыл дверь, вспоминаю, вчерашний вечер. Думаю, когда же
«подружка» «смылась»? Вспомнил про «Новый мир», открываю, деньги на месте. Беру их, а там только 500 рублей. Остальные эта «коза» украла. Это её зарплата за 4 месяца.
Вот дурак «фраернулся» деньгами. «Бля-дь», что делать, я даже имя её не помню. Звоню Валерке: Давай ко мне дело есть. Звоню Генке: Скажи телефон Женьки. Нашёл Женьку, позвал к себе.
Через полчаса они пришли. Рассказал ситуацию. Женька: Я их перед твоим звонком проводил, но имена их помню. И говорит, что те две - сёстры, которые с ним ушли, приехали из Нижнеудинска, домой к матери, а которая у меня была, это их соседка. Я говорю в 7-м микрорайоне 20, если не больше 9-ти этажек. Валерка: Поехали, за такие деньги, найдём девку и «закопаем» её, если не отдаст. Поехали в 7-й микрорайон и с крайнего дома спрашиваем молодняк, знают ли они, таких девок? Наверное, час ходили спрашивали, никто не знает. Я уже говорю: «Бог с ними этими деньгами» поехали домой. Валерка: Давай ещё по этой стороне пройдём. Пошли- спрашиваем, никто не знает. 80
Потом идёт молодая девка с двумя полными сумками. Валерка к ней. Она: Есть такие, со мной в одном доме живут. Помогли ей сумки донести. Она показала подъезд, квартиру не знает. Зашли, начали с низу и на 4-м этаже нашли.
Звоним, открывает мать. Мы нагло заходим: Где дочь? Она: В чём дело? Я: Ваша дочь меня обокрала на 500 рублей. А это особо крупные размеры, до 8-ми лет – решил я сразу напугать мать. Мать заохала: Я её предупреждала… Её нет, она в 4-посёлке, там у неё парень. Как зовут и фамилия парня? Гриша, а фамилии не знаю, он в Доме Культуры слесарем работает. Опять у нас проблема.
Поехали в 4 район, зашли в ДК спросили, где Гришу найти? Нам сказали, где он живёт. Заходим в барак, Валерка колотит в дверь. Открывает эта ссучка. Заходим в хату, там сидит парень. Валера, «буром» где деньги «коза»? Она перепугалась три «шкафа» зашли. Парень даже не встал.
Она пошла в комнату и приносит 425 рублей. Где остальные? - спрашиваю я. Она «заблеела, как овца» мы истратили. Куда с утра можно столько истратить? Это две трети твоей зарплаты? Мы продукты купили, полный холодильник.
Валера: Сейчас бля-дь продукты вместе с холодильником заберём.
У девки слёзы покатились. Я забрал эти деньги. Валерке говорю: Хочешь, потом получи с неё 75 рублей. Он её взял с собой. Она траханьем, отмазалась от него. Поехали на трамвае в город. Я сказал: Пацаны к 8- ми в «Тайге» я вас жду «магарыч с меня.». Вот так я «лоханулся» в очередной раз. Сколько меня жизнь учит, но …вот такие случаи бывают… 81
После этого каждый день друзья, пьянки, женщины. Несколько раз на всю ночь в карты засиживались. Короче, загулял я очень круто. Просыпаюсь утром сижу на кровати и не знаю, что делать. Девки если были – уходили…
Ничего не хочется: ни семью, ни детей, ни баб, ни друзей, ни карт, ни водки – ничего. Тогда бы сказали: Отдашь жизнь за Родину? Отдал бы без сожаления. Жизнь мне была не дорога. И так я сидел до вечера. Приходит Валерка: Собирайся, пошли ресторан. Я: Не хочу. Ничего я не хочу. Валерка: Не выпендривайся, одевайся, сейчас настроение наладится. Встаю, одеваюсь, идём в кабак. После 3-х рюмок, настроение улучшалось и пошла гулянка. А утром опять та же история. С утра аппатия полная и на целый день. Валерка это понял и стал приносить немного водки, что бы меня в чувство привести. Через пару дней я улетел на Север и всё у меня прошло. А понял, что от частых пьянок- гулянок меня «прихватила» депрессия.
Улетел на Север, всё прошло. 82
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 82
Я уже адаптировалась...могу и с кошками, собачками, волками и всякой живностью найти общий язык....
Мне противно, мы разные люди. у меня там вопрос интересный, захочешь прочитаешь, извиняться устал.
Есть кнопка пропустить. Я бы добавил еще одну - Не заморачиваться.
Так и на "малолетку" наобщаться можно...
Дет, здесь нет малолетки.
Не кажи "гоп"... 
Всего хорошего - дед.
идиот Это Геката говорила с тобой.
Они такие же, как та с какашкой.
Все люди разные, но, если мою бабушку, кроме общих предметов, в гимназии учили , как вести себя в обществе, бальным танцам, как правильно накрыть стол. Пришли 2 пары в театр, в каком порядке идти по ряду. и т. д Они получали воспитание дома и в гимназии. А сейчас Где???
в инете.
Матам и хамству они с детства научились. А вилка справа или слева должна лежать, никто не знает.
Матам и хамству они с детства научились. А вилка справа или слева должна лежать, никто не знает.
за то все знают как управлять квадрокоптером
Тоже хорошие знания.
Понимаем, Виктор...понимаем!)
Я изредка поднимаю этот вопрос. Иногда мне кажется, что цветочков и котиков уменьшилось. Или мне просто так кажется? С тобой приятно общаться, а в сайтах - тоска.
.. да не парься ты так))
Я изредка поднимаю эту тему, если будут люди чаще про это писать. цветов и кошечек станет меньше.
9 из 10 именно так.
Рожи прячут, а на нас обижаются
ПОказать нечего, проблемы психологические. Чкрывают, а еще бабе под сраку 70, а она иришка
Меня это тоже удивляет. Танюшка, Иришка и др. тебя так звали в детстве, в крайнем случае любимый человек. А здесь, какая ты Танюшка? Татьяна, прилично и достойно. Иришка - это доступная женщина.
Обман.. Сети...
Обман всегда есть и будет, но не до такой же степени.
Отпад.
С раскрашенной красоткой поговоришь. А там шалава.
Бывает.
А что тут врать то. Постоянно выползает что-нибудь в вопросах.
Эльвира, я не люблю, когда мне врут. Вопросы это одно, А если читать не любишь. это другое. Извини. что не оправдал. всего хорошего.
Ой, ну не надо. У вас там постоянно целые рассказы.
Да, тебе читать не хочется, а вопросы класс.

