Татьяна Лаврентьева

как быть, когда тупик............... (или кажется, что тупик)

Ответы
Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?
Сколько горечи - для печали?
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного.
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко...
Сан Хуан де ла Крус

Elena Polyakova

Замереть. В глубине души замереть, а поверхность пусть являет бурную жизнь - ходите на концерты, выставки, встречайтесь с друзьями, переписывайтесь, с кем только можнло. Тогда все это переживется на амортизаторах, и будет уже понятно, что делать, ситуация разрешится...

Татьяна Лаврентьева

спасибо огромное, в самом деле - кому какое дело, что у нас в глубине души, надо "обертку" держать в форме, тогда и с содержанием все нормализуется

Лоуренс Аравийский

Можно идти вперед (вдруг это мираж, а не тупик). Можно разбежаться и прорвать или перескочить (а вдруг это небольшой тупичок)... Но можно вернуться и искать другой путь..
Главное - понять

Татьяна Лаврентьева

классный совет, Вы умница, спасибо

Дмитрий Каракозиди

Древний пуниеец Ганнабал, собираясь перевалить через Альпы, сказал:"Я найду дорогу или проложу её сам".

Айгуль Мусина

Собраться силами и найди выход из этого тупика.Ведь не бывает без выходного положения.

Ольга Домрачева

когда тупик... Измените свою жизнь!
И не бойтесь!
Дальше будет только лучше))

Торбин Гонсалес

Если кажется, то перекреститься, если нет - сдавать назад и искать выход.

Татьяна Лаврентьева

Ваш ответ мне понравился больше всех, спасибо

Владимир Пашута

Идти вперед и выход будет обязательно, иногда в самый последний момент.

Татьяна Лаврентьева

спасибо, пообщалась с людьми и действительно стало полегче

Светлана Бойко

Отойти от всех советчиков , хорошенько выспаться и начать думать самой.

Виталий Дедков

Как меня учили есть выход . надо просто подождать. Так все просто.

Виталий Дедков

Да пожалуста. Ели что надо по Барнаулу Обращайся.

Татьяна Лаврентьева

у нас в Копейске такая же фигня, как и в Барнауле, поэтому очень благодарна за советы

Виталий Дедков

А вообще где этот Копейск?

Татьяна Лаврентьева

пригород Челябинска - в 15 км

Виталий Дедков

У нас есть такое Алтайкой называется.

Дм
Дмитрий

утро вечера мудренее. Или ну чего встали делайте что нибудь.

Вениамин Карасёв

не кажется,,,уровень жизни упал так как будто война прошла...

Татьяна Лаврентьева

но после войны у людей была надежда на то, что скоро все будет хорошо, потому что все плохое закончилось, а в наше время, похоже все плохое только начинается (не дай Бог)

Вениамин Карасёв

правительство улыбается...они хотят чтоб рубль стал золотым.инфляцию зажмут,всем урежут пенсии зарплаты,торговля если выживет то герой..Чтоб думали как промышленность развивать..те времена законьчились...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

пробить его или обойти с другой стороны, выход всегда есть!

Николай Богомазов

Тупиков не бывает. Посмотрите на ситуацию с разных сторон.

Вика Павлович

разворачиваешься и с тем же интузиазмом -только вперед!

Михаил Лавринцов

Искать выход , тупик может быть только в могиле.

Татьяна Лаврентьева

как Вы правы, почему-то когда плохо забываешь "о самом страшном", спасибо за "реанимацию", мозг сразу встал на место

Владимир Плесовских

не суетится,осмотреться,подумать-все проходит

Александр Барсегов

Искать выход. Из любой ситуации можно выйти...

Sk
Skorpion

раздолбать тупик идти дальше к своей мечты

Катерина Шеина

Выходить из него...и главное спокойствие...