Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Есть тут мороженозависимые? Ну это те, кто ест мороженое каждый день и не может жить без него 🍧🍨🍦🍚

Ответы
Николай Неизвестно

Я работал экспедитором на морожене и переел его..а раньше так и было был зависем..но когда оно у тебя каждый день и в огромном количестве ты к нему становишься безразличным...вы очень красивая девушка вот самое главное

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Но я каждый день его ем и не надоедает. Может там наркотик подмешивают? 🤔

Николай Неизвестно

Девушка вы такая красивая))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Селия Вымри

Если бы оно было таким, как в СССР, я бы каждый день ел. Хотя, был у меня такой период, когда около 3 месяцев ел смородиновый ля фамилия (рожок). Летом было дело. Это 12 год был, по-моему

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ля фамилия 😂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да подставляет жёстко)

Селия Вымри

Одна девушка здесь доказывала по Зеленину свою мысль, а Т9 исправил его на Зеленского. И оппонент ей говорит, ты вообще не разбираешься в вопросе, Зеленина называешь Зеленским.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Плохо, что тут нельзя отредактировать)

Селия Вымри

С другой стороны написал тебе что-то, ты ответишь, да, согласна. А он исправит на "выйдешь за меня?"

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну да, так оно

Александр

Я вынужде был быть: малыши наши на сладкое во время обеда выбирают мороженое... Но после ангины Красавицы (одной из моих дочек) и с наступлеием холодного сезона - почти прекратил

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Наоборот, если есть мороженое каждый день, то ангиной не заболеешь. Закаляется горло.

Александр

Нет. У нас другая информация....Бережёного оно и бог бережёт. Но малыши не лишены совсем вкусного и прекрасного лакомства. Они каждый день на полдник пьют приготовленный женой молочный коктейль с мороженым в егоо составе.....с чем то вкусненьким.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тоже такой себе делаю)

♚•★•♚

😓ой, боже не люблю щас мороженое, от них лицо покрывается пупырышками... и болят очень сильно и приходится .. мазать Липопейзом

Максим Димов

Не ведаю красна девица. Поспрошай старцев седых, мудростью да разумом наделённых. (Что я несу? Это были явно не опята...)

И.
Игорь ...

Есть. Ну не каждый день. Обажаю так кусок грамм 300 с парой бананов покрошенных и шеколадным сиропом 🙂

Сергей Железняков

Да, есть такое. Мороженое каждый день + обязательно 2-3 штуки после тренировки. Протеин!

Морок

Мороженное люблю, но сейчас настоящее только в детском мире в Москве продается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Привет,Леночка!😘Мороженое-это Элизиум БЛАЖЕНСТВА!)❤️

Юр
Юрил

Знаю кто...Прибьет за мароженку ....Особенно ночью ...😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

вот в ссср было мороженое.фруктовое.6 копеек.я его очень любил кушать

***Kym***

Ем , но стал не каждый день , сдается там пальмовое масло сплошное )

Agnostic Front

Какого тут только нет- и пельменнозависимые есть,тортозависимые.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А ты какой зависимости будешь?

Agnostic Front

А мне такая роскошь не по карману,чтоб каждый день сладкое есть. Мне шоколад нравится и конфеты мармеладные и желейные,с чаем. Чайный наркоман

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это не роскошь. Не так уж дорого и стоит.

Agnostic Front

Ну у кого деньги есть,да. Так один чай пью.

С Новым Годом

Привет это я) я обычно покупаю 1кг) и растягиваю на весь фильм))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот я так же

*Ф
*Фантазёр*

С пахмы хорошо отпускает или водку закусывать мороженым;)

Андрей Никонов

Нет, но могу бесплатно достать мороженое сколько угодно

Ведающий.

А если я просто люблю холод, то я кто? Морозозависимый?))

Barba Rossus

В холодильнике есть но я постоянно забываю ее кушать

Валерий Ратников 🇨🇳

в СССР ел бы в каждый, я сейчас и даром его не надо.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Мороженое натуральное, из молока. Подделку дороже делать из заменителей.

Валерий Ратников 🇨🇳

а почему не вкусно?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пломбир вкусный. Просто надо уметь выбирать.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️жулья много.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я вот сейчас достала из морозилки и почитала состав. Ну всё натуральное. Я покупаю большие по 750г - 1кг

Ника°

Оооо...даааа.... Моя самая слабая слабость😋😋😋