Адель Явари

День начался замечательно. Юмор, плавно переходящий в сарказм. Наверное поменяю график посещения сего райского уголка. А у вас тоже с... кофе?

Ответы
Владимир Кержаков

Юмор в сарказм не может перейти, также как и в иронию, а только в веселуху.

Адель Явари

вы там знаете....

Владимир Кержаков

Части не вмещают общее.

Адель Явари

только мне ведомо, что в себя вмещает и что во что переходит.

Владимир Кержаков

Какая Вы загадка, однако.

Адель Явари

какая есть

Владимир Кержаков

Поделитесь с нами. Для этого Вы здесь?

Александр

http://www.playcast.ru/view/10999018/552fac54d08ac22f060ca5cd3be8832a1a854696pl

Адель Явари

Возможно, плейкаст был удален или указанная вами ссылка неверна.
Посмотреть плэйкаст
Номер плэйкаста

Код просмотра

Посмотреть

Александр

НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УДАЛЕННЫМ ПРОСТО НЕ С КАЖДОГО ТЕЛЕФОНА ОТКРЫВАЕТСЯ, ЛУЧШЕ С КОМПА http://www.playcast.ru/view/10999018/552fac54d08ac22f060ca5cd3be8832a1a854696pl

Василий Дороговцев

у меня с хорошей музыки и кофе )