Том Волков

а вы любите пиццу?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Сергей Горталов

Если честно, я больше предпочитаю пирожки. Жареные люблю больше печёных. Из начинок - почти любую, только с повидлом не очень. Но я пирожков с повидлом уже лет 20 не встречал.

Валентина Станова

я пеку овощной пирог толщиной сантиметров шесть и это очень вкусная пицца. а что это итальянская? фанерка из теста кружокпомидорки и огрызочки колбаски? ну это не для нас

Александр Волков

Нет. Мне доводилось, несколько лет назад, испробовать НАСТОЯЩУЮ пиццу. То что сейчас предлагают, напоминает ... малосъедобную лепёшку с какими-то объедками. Фуууууууу!

Том Волков

Вы Правы Особенно в Бистро-Пицце лучше не есть (одно тесто а не пицца)

Юлия Пак

Да. Жаль, нельзя сюда фотку повесить с телефона, а то я показала бы последнюю, которую я ела. Это было нечто...по размеру и вкусноте!

Маргарита Шульженко

не надо глумиться над покойным. Думаю, что вы ничего не сделали выдающегося из того, что он сделал и не присваивайте это имя себе

Том Волков

Я понимаю. Но к этому относятся с юмором обычно. и моя ли вина что я не обращаю внимание на ники разных пользователей?

Простой Поцанчег

В Италии нет. Как блины почти. Хотя и там разные. Мне пила нравится в америкосском стиле. В России птицы нет.

Одинокая Сволочь

нет... наши русские пирожки намного вкуснее... а так перекусить и этим итальянским чудом можно...

Fargo

оооо ещё как только собственного приготовления покупную не люблю кладут туда фигнювсякую

Ан
Андрей

Птицу? Люблю птицу. Лай-ла, ла-ла-ла-лалала.., птица ЩаСья завтрашнего дня....😝

Петр Фигловский

если только вегетарианскую и подготовленная преданными бога. Она самая лучшая и вкусная

Ирина Богачева

дорогой Иосиф,пицца та же ватрушка,только начинка разная,а кто ж от ватрушек откажется

Том Волков

Хорошая ватрушка

Авдей Мотоциклетов

да )) на первом месте папа джонс-потом пицца хат -далее- домино -пицца и по убывающей)

Tolja Besedin

равнодушен это увлечение не совсем здоровое лучше домашних пельменей ничего нет

Ma
Max

не очень - плохая проходимость кишечника и, следовательно, риск геморроя.

Анная

Может запись чем нибудь попробовать?)

Ma
Max

лучше бутерброд с чёрной икрой и майонезом, да компоту из черники.

Анная

Не плохо)

Ma
Max

и на работе и дома питательнее даже борща.

Ольга Васюкова

Очень, только желательно на толстом тесте, и с толстым слоем начинки

Анная

а я наоборот тонкую люблю прожаренную.

Ольга Васюкова

Так и толстую можно прожарить)

Clan

Еда бедных, возведённая в ранг высокой кулинарии..... Фастфуд.

Анная

А еда богатых вся уходит а Европу.

Clan

Честно - пох. Я свою свежатину наловлю-настреляю (без лицензии) на просторах нашей сказочной страны.)))

Анная

Мне только осталось ружье взять.

Clan

Как хошь. Я свой свежак добываю так.

Алексей Ступак

Домашнюю.. Маманькину.., или собственного приготовления..

Не
Не/я

Очень это как блины), тоже солнышко только зарубежное...

Анная

☺️

Не
Не/я

у нас в городе делают настоящую.

Анная

что за город?

Не
Не/я

Барнаул

Анная

Ооо

Не
Не/я

что вызвало "ооо"?

Илья Васильев

Не часто ем. И порции большие, а оставлять жаба душит.