Инь И Ян

А Вы любите собирать пазлы, или терпения на них не хватает!

Ответы
Дмитрий Самойленко

Не скажу что люблю, т.к. я очень обстаятельный, поке не соберу не успокоюсь, а это бывает ооооочень долго))

Инь И Ян

А я люблю и могу сидеть копаться в них очень долго, особенно если плохая погода и не чем заняться..

Дмитрий Самойленко

Ну я также, но иногда такие сложные рисунки есть и с таким большим кол-вом элементов, что успевает пылью покрыться, пока до конца не соберу)

Инь И Ян

Я собираю только 1000 элементов и как правило, ко мне подключаются все , кто находится рядом. У меня занимает сбор до 7 дней.

Дмитрий Самойленко

Ну вы видимо непрерывно делаете, а у нас не всегда так выходит

Д$
Дмитрий $$$

Пазлы! На самом деле только укрепляют и разрабатывают терпение) полезная штука)

Инь И Ян

Супер. .я так же думаю

——
— —

Какие там пазлы... Часики ручные перебрать - вот там терпения надо куда больше.

Марина Югорская

Собирала... Теперь люблю бисером вышивать и алмазную мозаику собирать....

Инь И Ян

О..здорово.

Йабвдул Данунах

Люблю. Только у меня на них не терпения, у меня на них денег не хватает!

Lady Winter 🇷🇺

Люблю. Но давно не собирала. У меня коты, собирать не дадут, хулиганят))

Ник Ци

По мне, лучше РАЗБИРАТЬ. ...ЛЮДЕЙ на падлы, и не очень 😀😀😀

Ирина Кустова

я люблю собирать пазлы .только времени не хвотает

Оксана Шафеева

Терпения нет собирать пазлы по всей квартире

Дж
Джоана

Уже давно нет терпения лимит исчерпан

.андрей. .ерошенко.

не хватает терпения и пальцев...))

Bob Chelpachenko

Люблю. Но вот пазлов не хватает.

Инь И Ян

Я как то собирала пазлы..и в конце выяснилось, что одной пад. .лы не хватает. .обидно было! Смекнула и вырезал по цвету из коробки от пазлов!!!

Василий

Один раз почти месяц собирали))

Инь И Ян

А у меня это хобби

Василий

Здорово!)

Светогор

Люблю но терпения не хватает.

Бегущая По Волнам

любила раньше,потом надоело

Дядя Жека

да люблю и терпения хватает

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хватает! Очень интересно..))

Инь И Ян

И я люблю

Uf
Ufo

Не очень, но вполне хватает

Юлай С

люблю , но мне их не хватает

Светлана

Люблю, только дети не дают)