Va
Vasko

Что вы делаете когда интуиция на нуле?

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Александр Мамедов

Интуиция барышня капризная.Она посещает только предельно работающий мозг.

Ирина Найдина

Следую правилам. Этикета, условиям договоров, .... формальные вещи делаю

Ирина Найдина

Не знаешь, что делать, ничего не делай, а если чувствуешь, что надо что то делать, делай формальные вещи.

Ирина Найдина

Вообще не делать это сложнее, чем делать что то)))

Светлана Протасевич

приходится пользоваться мозгами) а вообще хорошо побыть в уединении

Татьяна Хабарова

Задаю вопрос и бросаю вверх копейку. Орёл или решка и все нормально.

Елена Сафронова

Думаю как бы её вернуть,чтобы не наделать глупостей без неё.

Елена Сафронова

Всё таки интуиция тоже иногда подводит и приходится исправлять последствия принятого,на её основе решения. Вот.

Va
Vasko

иногда да, но это всё же из за нашего выбора

Елена Сафронова

Конечно выбор наш,но как узнаешь правильный он или нет,если интуиция подводит,а потом понимаешь,что эх..........,но уже ах.........

Va
Vasko

так это выбор прост оптимальный можт был.

Елена Сафронова

Нет выбрать не так просто. Ведь из выборов складывается наша жизнь и последствия. Как угадать какое последствие будет от моего выбора?

Елена Самойленко

Ну если ни интуиция ни здравый смысл не помогают, тогда жду,

Анюта Шобухова

Утро вечера мудренее. Утром интуиция всегда 100% заряжена .

Анюта Шобухова

У меня если вечером соображалка не работает , всегда откладываю на утро .

Лилия Юрченко

ложиться спать))) в любой непонятной ситуации -спать)))

П.п.

плыву по тичению и жду когда интуиция перезагрузится

Natalia Rassomaxina

У меня так никогда не было, я всегда буду на чеку👌

Ванькин Сын

Дурманю сознание свое, и предоставляю все случаю

Ли
Лисса

посылаю все нафиг и пусть катится ко всем чертям

Лилия Ференцович

Если отступать нельзя, зажмуриваюсь и делаю ход.

Татьяна Рассанова

Слушаю музыку.Люблю Моцарта и Баха.Читаю книги.

Татьяна Рассанова

Вы огорчились?Не любите музыку или книги читать?

Татьяна Рассанова

Что вы тогда любите?Какие увлечения?

.... Реус

Мне без разницы, на каком уровне у вас интуиция.

.... Реус

Что вы всё лезете со своими советами? Я ж вас не спрашивал, где выход, не так ли?

Кисонька-Мурысонька

Танец с бубнами, карты, свечи никто не отменял)

Va
Vasko

а причём здесь интуиция 🤔

Почти Доктор

Стараюсь просто правильно сделать по опыту

Лесная Фея 👼

ложусь спать...вдруг вещий сон приснится 🙂

Марина Загоруйко

У меня такого не бывает. Работает всегда.