Михаил

умей проигрывать голубчик
сказал проктолог так нельзя
и стал вытаскивать из глеба
ферзя

Ответы
Natalia Shamilova

...и дальше вытащил морковку, и книжку про Котенка-Вовку.... и дальше тащит, но теперь....

Natalia Shamilova

....Коня сегодня убираем. Об офицере - подождем. А пешка - точно знаем. что.... - продолжайте

Михаил

Это вы мне про блондинку для онанизма писали?

Михаил

Да какая то Наталья без аватарки написала там тоже стишки писала и продолжай говорит). А потом вдруг- тебе нужна блондинка для онанизма!😂 я не понял чо к чему😆

Natalia Shamilova

Только не категории - это не мое

Natalia Shamilova

Категории - это блондинка для онанизма

Ксю* ***

Прикольный ты)

Михаил

https://m.pikabu.ru/tag/стишки-пирожки/hot вот здесь продолжение хоррора)