Валерий Остапенко

Есть страшные люди , есть , бабы. Они вызывают рвотный рефлекс, если настаивают на своей исключительности. Собчак и Волочкова, вы восхищаетесь тем, как они себя продают?

Ответы
Оля Ви

Как раз они и вызывают рвотный рефлекс своим пиаром и постоянным надеванием фальшивых масок

Людмила Миронычева

А кто восхищается? Я ни ту ни другую не принимаю всерьез...показуха...

Гульнара --------

А мне на них по барабану! Главное чтобы мне было хорошо и комфортно)

Ни Чья

но они действительно исключительные,таких идиоток поискать!..

Александр

Вообще что есть,что нет.Я не считаю их кем-то.

Сергей Богатов

Прав,парень.С такими лучше не связываться.

Валерий Остапенко

тёток должно хотеть трахать, а если тянет блевать?

Сергей Богатов

Тогда они на Брайтон Бич